Kudryash аватар
Опубликовано 10 Март, 2015 - 11:15
Достоинства: люлька снимается, непродуваемая, подходит для новорожднного, потом можно легко продать, сумка в комплекте, удобная просторная решётка внизу для сумок., чехлы стираются
Недостатки: скрипит, тяжеловата

Коляска Inglesina Sofia хороша, прежде всего для родителей, которые уважают качество. В ней минимум всяческих прибамбасов, однако сказать что она не удобна не могу. Все, что мне от неё надо, я получила: 1. Проходимость (гуляем часто не только по асфальту, но и по грунтовке, траве, снегу ). Скажу сразу по пушистому снегу и песку катить её приходится с усилием, но стоит достать ребенка (если он весит уже 10 кг ) из коляски и она как пушинка проскочит везде. Конечно за счет надувных колес. Опять-таки эти надувные колеса могут проколоться, мы несколько раз ездили в шинку ремонтировали камеру, но это недостаток всех таких колес и битых бутылок на улицах нашей страны. Не шагает по лестницам, по крайней мере не всем, но на все бордюры заскакивает влёт. Колеса не поворотные, но я её легко поворачиваю, приподняв на задних колесах, про меня не скажешь что силачка, скорее тростинка. 2. Качество. Наша коляска откатала 2х деток, купили её с рук, внешне и по эксплутационным качествам она осталась на 4+. Убрала пол балла за легкий скрип в ходовой части. Мелкие недостатки вроде 4 штук катышков в люльке в ногах, на внутренней ткани. Нигде ничего не ломалось, пользуем коляску и в хвост и в гриву, 2 раза в день разбираем, люльку на заднее сиденье, низ в багажник, гуляем, спускаем с лестницы (лифт со 2го этажа ). Купили как-то мешок лука 5 кг и еще пакеты с продуктами, бросили на решетку для покупок и докатили до дома, конечно тяжеловато поворачивалась, но вся конструкция легко издевательство выдержала. 3. Внешне привлекательна и проста. Сама её разбираю, всё снимаю мою, стираю и она снова как новая, хотя на неё капали и соки, и жир. Кнопки все до сих пор тугие, держат. Цвета на выбор есть, но весьма аскетичные, нет кислотных, салатовых, паросяче-розовых и т.д. 4. Ребенку в ней удобно. Мирно посапывает даже если мы скачем по рытвинам, теплый флисовый конвертик в комплектации, но размером до 6 месяцев. Ветер внутрь не задувает, если поднять бортик ( он появился в более поздних моделях ). Когда ребенок подрастет до 5-6 месяцев,можно приподнять спинку , чтоб он смотрел вокруг. Зимой ребенка укутывали все же дополнительно одеялком, в коляске ему было тепло: оставляли внутри бутылочку с водой, она была теплой на протяжении 2х часов прогулки.

Из минусов : срип на неровностях, тяжеловата (хотя опять же это относительно ) затаскиваю её двумя частями на 2й этаж сначала люльку с ребенком, потом низ. Продали нам её без насоса, видимо они его потеряли или сломали. Подкачивали колеса раз в месяц ингалятором компрессорным Smile

Kudryash рекомендует Коляска INGLESINA Sofia

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: INGLESINA

• Отличная коляска!

19.10.2010
    Gorchica аватар

Купили INGLESINA Sofia для своего драгоценного чада и не пожалели! Люлька просторная, малышу не тесно, даже если его класть в меховой конверт поверх матрасика для коляски. Чехлы стираются без проблем, сохнут быстро. Читать далее

• Шикарная коляска

12.02.2011
    Celebrian аватар

Долго выбирала колясочку, перечитала море отзывов и вот выбрала нашу любимую Inglesina Sofia RIBES на шасси ERGO BIKE - Graphite! Очень удобная, а главное проходимая коляска я люблю преодолевать всевозможные препятствия и бездорожье, благо зима снова выдалась снежная:), коляска с честью проходит… Читать далее

• Она лучшая, моя идеальная инглезина, за вторым ребенком только с ней!!!

18.04.2015
    Светик633 аватар

Когда была беременна начала выбирать коляску почти сразу как узнала что жду лялю, читала отзывы,ходила и катала в магазинах, вообщем искала идеальную коляску и я ее нашла. Увидела ее в "Дочки Сыночки" и влюбилась. Хотела только ее хотя стоила она недешево уже тогда, 24 т,р. Сейчас уже от 30ти. Читать далее (2)

• Самая лучшая коляска, НО...

07.02.2015
    Murmussya аватар

Когда выбирала коляску своему малышу, перерыла весь интернет, и остановилась именно на Инглезине Софии. Новая коляска стоит дорого. Долго думать не стали, купили бу после одного ребенка за 7 тыс. руб. Коляска была в идеальном состоянии. Читать далее