Опубликовано 16 Март, 2015 - 15:37

По коляскам я почти профи! У нас их было четыре штуки и еще два велика детских. Поэтому можно смело писать отзыв об одном из наших видов транспорта. Это коляска Adamex Cosmos.

это старший братик младшего катает

Начнем с колес. Отличная маневренность, амортизация. Можно подкачать при необходимости. Передние малые колеса снабжены фиксаторами, можно сделать так, чтобы они не поворачивались, а зафиксировать в одном положении.Тормоз удобный, одной ногой нажимается в легкую! И надежный,кстати.

Теперь расскажу о люльке. Сама по себе удобная, красивая. Есть матрасик, есть регулятор под подушечкой. Можно сделать немного повыше. Но мы не пользовались. Мне не понравилось в люльке то, что она тяжелая и неудобно снимать с нее козырек. Для переноски не подходит практически.

Летний вариант понравился больше,чем люлька. Все регулируется, все моется, козырек отличный, большой.Ребенок никогда не испачкает ногами коляску, так как подставка для ног сверху обтянута клеенкой. Сама подставка регулируется в 4 положения. Можно спокойно уложить ребенка спать. А если жарко,можно на козырьке расстегнуть молнию и там будет сеточка.

Ручка приятная на ощупь, кожаная,мягкая.Регулируется по-всякому. Само сиденье можно ставить и к себе лицом и вперед лицом,как ребенку больше нравится.

А теперь про недостаток. Самый главный! Это корзина для сумок. Вообще ничего невозможно туда засунуть!!!! Как я упустила этот факт при покупке коляски,я не знаю.

Главное достоинство - очень красивая и маневренная. Она не одна из легких, но складывать и перевозить в машине возможно. Поэтому ставлю твердую четверку.Цена - средняя. Мы покупали за 12000.

Достоинства
  • КРАСИВАЯ!!!!
  • Маневренная
  • Танк, хорошая проходимость и летом и зимой
  • Хороший тормоз
Недостатки
  • Неудобная корзина
Елена Миромановарекомендует
28.04.2015
Хороший отзыв, а с корзиной почти у всех колясок проблемы...
У нас первая была Адамекс Гэлакси, так мы там 5 - ти килограммовые мешки с картошкой с ярмарки таскали, пока сынок спал. Но она, к сожалению, не такая красивая как эта
12.10.2016
Отличный отзыв, подскажите пожалуйста, где вы ее покупали?
Спасибо! Покупали в "Мамонтенке"