Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

Tsundera аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 13:09
Достоинства: большая люлька, надувные шипованые колеса, отличная амортизация, телескопическая ручка
Недостатки: плохой насос в комплекте, сумка под коляской на молнии, тяжелая

Долго шел выбор коляски-люльки для малыша. В итоге остановились на Галеоне.

Плюсы: Красивый дизайн коляски, приятный цвет (мы брали в зеленом цвете), хороший материал обшивки. Самый главный плюс - это отличная амортизация. Большая люлька. Мы в ней находились до 7 месяцев. Большие надувные колеса. Так же очень удобная телескопическая ручка.

Минусы: На мой взгляд минус - это вес коляски, она достаточно тяжелая, так как я не высокого роста и у нас лифт находиться между этажами было очень трудно ее таскать. Так же очень хлипкая конструкция сборки шасси. Для того чтоб разобрать шасси, нужно попасть в пазы, не всегда они с первого раза попадают, бывало приходилось пол часа раскладывать шасси, чтоб пазы на ручной конструкции стали как надо и коляска не шаталась. Это очень сильно нервировало. Так же очень неудобная сумка для продуктов, да конечно она красивая, но ужасно не удобная.

Вывод: Второй раз я бы не стала покупать такую коляску, но по большему счету коляска не плохая и не дорогая.

Tsundera рекомендует Коляска Navington Galeon

Категория: Товары для детей