Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 11:38

Нам эту коляску подарили, я вначале немного расстроилась, так как хотела другую...

Но рассмотрев ее, поняла насыщенность функционала ее, и очень понравился внешний вид! Итак, хочу отметить достоинства!!!

Люлька очень мягкая и теплая, просторная, что не мешает мне цеплять по бокам капюшона игрушки , которые не ограничивают пространство ребенка! Когда потеплело немного, я сняла с люльки утепленную часть, тем самым пространство еще расширилось и внутри ребенку не жарко, еще можно на капюшоне расстегнуть скрытую молнию и получается форточка из сеточки!!!! Капюшон фиксируется плотно, правда поднимается и опускается с треском, но нам это не мешало , ребенок на это не обращал ни какого внимание!

Так как мы много передвигаемся и ходим в гости, люлька служит кроваткой, снизу есть ножки на которые можно ее поставить , а можно просто оставить качалкой, мой пупсик в ней очень любит спать Smile

Колеса шикарные, проходимость великолепная, ход очень легкий, не чувствуется когда управляешь , у нас стройка рядом и много камней , так коляска и в этом случае выручила, проходит, а малышь не проснулся!!!! Ручка регулируется , как пожелаешь, у меня высокий муж и ему удобно возить, как и мне.

Сумка которая прилагается удобна многим, вместительна, как термо-сумка служит, у меня ребенок на искуственном кормленнии , и я наливаю в бутылочки горячую водичку, под смесь, и вода часа 3 зимой была той же температуры, а может и дольше да же!!!! Очень удобно! Еще часть сумки раскладывается, как пелинальная. Ручка длинная, можно носить и на плече.

Коляска фиксируется на колеса, очень надежно, еще удобный момент....колеса складываются и раскладываются очень легко и спокойно помещаются в багажнике и в каридоре прибаника , соседям не мешают! Коляска в любой , даже в самый узкий лифт влезет, у подруге узкие лифты, очень узкие и она прошла!!! Сидячий блок еще не использовали, еще рано нам только 5 месяцев. Теперь недостатки... Тяжелая люлька, когда в ней ребенок, без ребенка легкая! Тканевая корзинка, но плотная, опять же протирается легко, глубокая, помещается все хорошо, не выпадает, хожу за продуктами, пакеты ставлю туда:)))

В общем вам решать, но я очень рада такому подарку, не розачаровалась вообще! Цена и качество достойное! А то что у кого то, что то сыпится , расшатывается и т.д.полный бред, либо подделку купили, либо руки не из того места и собрать и закрепить нормально не могли!!!!

Надеюсь отзыв пригодится, всем удачи:)))

Достоинства
  • *доступная цена
  • амортизация
  • большие колеса
  • вездеход
  • красивая
  • маневренная
  • теплая
  • удобная
Недостатки
  • матерчатый низ коляски все время сильно пачкается
  • тяжелая
Белокрылаярекомендует
  • 01.12.2013
    С выбоом коляски столкнулись летом перед рождениемидолгожданного первенца. Так как малыш августовский,было ясно что прогулки большее время будут зимой,по нечищенным подмосковным дорогам. Поэтому выббирали коляску с большими надувными колесами и большой люлькой. Выбор пал на riko balerina.
  • Мы купили эту коляску в марте 2010 года за 12500. Поначалу она нас устраивала - тёплая, проходимая, красивая. Но потом выявилось много недостатков. Во-первых, она ну очень тяжёлая. Мы живём на 5 этаже без лифта. Невыносимо тягать её с пятого этажа и обратно.
  • 03.10.2014
    В коляске разочаровалась полностью. Одно лишь достоинство этой коляски, то что вездеход. Прогулочный блок просто ужас. Капюшон плотно не прилегает и образует большие щели. Кнопки оторвались сразу же. Капюшон постоянно падает. Один капюшон и на прогулочный блок и на капюшон.
  • 05.02.2014
    У меня трое детей и, соответственно, опыт пользования тремя разными колясками (между детьми большая разница, поэтому коляска была не одна на всех!). Выбирая в третий раз коляску, я уже знала, какие основные качества должны быть - это большие, хорошие, надувные колеса, удобная ручка, комфортная,…