Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 14:22

Хочу поделиться впечатлением об этой замечательной колясочке.

Как и у всех будущих родители, перед рождением ребенка, пришло время выбрать хорошую коляску для своей малышки. Прочитав кучу отзывов о колясках и посмотрев их в магазине, начинаешь просто сходить потихоньку с ума, от их многообразия и количества. Еще и каждый продавец нахваливает какую-то свою коляску, что она просто предел наших мечтаний. Сначала мне понравилась другая коляска фирмы Jedo, почитав о ней отзывы, я решила, что хочу чтобы амортизация у коляски была на ремнях. Увы, приехав в магазин, расцветки которые были у колясок меня не устроили.

Но тут мы увидели нашу колясочку - Lonex Julia Baronessa. Производство Польша. Она оказалась тоже с амортизация на ремнях, так плавно укачивалась в разные стороны и расцветка мне очень понравилась, такая летняя с бабочками, как раз для зимнего ребеночка.

Решили выбрать именно её. В комплекте идут два блока: люлька и прогулочный блок, сумка для мамы, дождевик и сетка. Ручка регулируется по высоте. Удобная регулировка спинки в 4-х положениях. Корзина для покупок очень хорошая, складывали очень много продуктов и она выдержала. Ткань у коляски очень хорошая, попадали под дождик и она не промокла.

Чудесно откатали всю зиму в люльке, правда для тепла подстилали верблюжье одеяло.Хорошая накидка на люльку, которая хорошо прятала малышку при ветре и от снега.

Ближе к лету пересели в прогулочный блок,

но покатавшись в нём, поняли, что хочется более лёгкую мобильную колясочку на лето, да и ребёнку как-то не совсем удобно в прогулочном блоке летом и поэтому мы купили Инглезину трип(http://irecommend.ru/content/dlya-leta-otlichnaya-...).

В итоге могу сказать, что коляска очень понравилась, амортизация на ремнях это просто супер, за год использования ничего не сломалось. Сейчас снова достали прогулочный блок, чтобы откатать зиму.

Выпал снег и мы решились на санки. http://irecommend.ru/content/u-nas-takie-sanki-tsv.... Теперь мы катаемся на санках и в них удобнее сидеть дочке, чем в прогулочном блоке в котором она в комбинезоне постоянно съезжала и сидела как-то не удобно и из-за этого капризничала.

К покупке рекомендую, если покупала бы еще раз,купила бы снова Julia Baronessa.

Достоинства
  • Качественная и крепкая
  • Можно ездить без дождевика
  • Проходимость и амортизация отличные
vampirchikрекомендует
21.10.2014
vampirchik, скажите пожалуйста, а на прогулочном блоке был капюшон или капюшон один, который переставляется с люльки?
24.10.2014
belo4ka83 капюшон один, сначала был на люльке, потом переставили на прогулочный блок.
31.10.2014
Многие польские коляски 2 в 1 похожи и внешне и по функциям. У меня тоже польская, Марита, цвет похож на вашу. К весне пересядем в прогулку,пока в люльке. Скажите пожалуйста, а чем конкретно вас не устроил прогулочный блок?
09.11.2014
НикиТан прогулочный блок не совсем продуман, получается что у спинки и сидушки не удобный наклон, ребенок постоянно сползает вперед в лежащее положение, устаешь постоянно поправлять ребенка, так как ей надо сидеть и смотреть по сторонам, лежать уже не хотим.
28.11.2016
как только мы узнали пол ребенка, решила начать закупки. Коляска была последней по очереди. К этому вопросу я подошла очень серьезно. Замучила подруг вопросами о том какая коляска у них. И по отзывам выбрала фирму Lonex, а конкретнее модельку Julia Baronessa New. Дальше объездила практически все магазины в городе, чтобы подобрать расцветку и оптимальную цену. Своих денег эта коляска стоит. Зная заранее пол, все равно выбрала нейтральную расцветку. Коляской я пользуюсь по 2 часа в день, и каких кочек она только не видела. А когда замело снегом, а коммунальные службы ничего не чистят, тянула через все сугробы. Говоря о колесах, хорошо, что у передних есть возможность фиксации, по снегу с поворотными не проехать. А если сравнить с другими фирмами, очень хорошие колеса и по размеру, можно везде проехать и не застрять и по текстуре - снег не липнет. в целом очень довольна и радуют отзывы прохожих, о том, что коляска очень красивая.