Среднее: 5 (1 голос)

bonina аватар
Опубликовано 30 Август, 2015 - 18:30
Достоинства: актеры, сюжет, юмор

Этот весёлый фильм я посмотрела вчера, как-то совершенно случайно, на телеканале "Домашний".

Сюжет увлекательный, с юмором, по-настоящему комедийный, с запутанными приключениями прямо под Новогоднюю ночь.

Ольга (Мария Порошина) разрывает отношения со своим любовником(Сергей Астахов) и решает начать совсем новую жизнь, меняя абсолютно всё.

Но неожиданно, вечером 31 декабря у неё на пороге появляется необычный гость, после чего начинается весёлая и забавная путаница, странные совпадения и много другое.

Фильм динамичный, увлекательный и очень смешной, он шёл довольно поздно, но так рассмешил меня, что сон куда-то улетучился.

В этой картине собрался удачный актёрский состав из довольно "звёздных" и известных артистов, и конечно они отлично сыграли свои роли, как главные, так и небольшие.

Запомнилась мне яркая игра Инги Оболдиной, Ксении Раппопрт и конечно Алексея Макарова.

Для лёгкого и хорошего настроения я рекомендую посмотреть эту приятную комедийную историю, которая кстати имеет определённый жизненный смысл, а не только вымысел.

bonina рекомендует Суженый-ряженый

• АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 30 Август, 2015 - 18:36
    Смотрела в прошлом году, фильм класс! Очень позитивный!
  • kation аватар

kation 30 Август, 2015 - 18:46
    люблю фильмы про новогодние чудеса)))
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 30 Август, 2015 - 23:28
    Смотрела, понравился)
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 31 Август, 2015 - 12:11
    Классный фильм по описанию, люблю такой жанр, посмотрю )
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 1 Сентябрь, 2015 - 19:32