Среднее: 5 (1 голос)

Vitea аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 21:51
Достоинства: более низкая стоимость чем у аналогичного препарат, удобное расположение

Обратился в компанию "Экспертавтоподбор" за оформлением договора купли- продажи авто в Самаре. До этого пытались с продавцом моего нового авто оформить договор сами, но дважды в МРЭО нашли к чему придраться.

Устав стоять в очередях, набрали в Яндексе "заключение договора купли продажи автомобиля". Из списка в десяток компании выбрали именно "Экспертавтоподбор", так как здесь самая низкая цена на подобную услугу в городе- всего 700 рублей, в то время, как в автосалонах и в других компаниях она стоит от 1000 рублей, а в выходные цена достигает и 2000.

Также важную роль сыграло и удобное расположение в центре города- на улице Мичурина, недалеко от выставочного центра "Эксповолга", ТЦ "Аквариум" и областной библиотеки.

В уютном офисе нам за 5 минут сделали договор купли-продажи авто, плюс дали консультацию по всем тонкостям постановки ТС на учет. Да и, если честно, рассчитываться с продавцом лучше не в подворотне или на улице, а как раз в такой компании.

В МРЭО договор не вызвал нареканий.

Vitea рекомендует Экспертавтоподбор, Самара

Город: Самара