Амурка аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 07:23

Долгое время я слышала про продукцию "Спивакъ" и не могла не поддаться общему течению и не попробовать что-то из их ассортимента. К заказу созрела совсем недавно, и пока на основании одного заказа, но уже могу делать выводы о качестве продукции и уровне обслуживания в интернет магазине.

В первую очередь перечислю плюсы.

1.Продукция полностью натуральная. У меня есть причины верить в это, хотя я в данном вопросе крайне недоверчивая)

2. Цены более чем умеренные. Объясняет компания это большими объемами закупки у поставщиков из стран-производителей. Это разумное объяснение. Логично предположить, что в какой-нибудь азиатской стране масло кокоса будет стоить столько сколько у нас подсолнечное. Как говорится, чем богаты) В странах, где подсолнечник не выращивают, подсолнечное масло будет на вес золота.

3. Заказ собирают в течении трех дней (или мне так повезло) и почта доставила из Москвы в Ростовскую область менее чем за неделю.

4. Обширный ассортимент с десятками наименований эфирных и базовых масел и различной косметической продукции для ванны и душа, для ухода за телом, лицом и волосами.

5. Помимо интернета, продукцию можно купить в некоторых фирменных магазинах Спивакъ, расположенных в различных городах РФ.

Теперь отмечу недостатки, которые я заметила.

1. В противовес другим интернет-магазинам здесь небольшой выбор способов доставки. Я выбрала почту России потому что выбирать практически не из чего.

2. Стоимость доставки увеличивается с ростом заказа. Зачастую при повышении суммы заказа интернет-магазины предоставляют дополнительную скидку и при достижении определенной суммы доставка вообще бесплатная. Здесь же все не так. И если нижний порог стоимости доставки будет около 250 р., то при достижении заказа на сумму около 3000 р. доставка может дойти до 500 р. и выше. Это неприятный момент.

3. Не исключен брак. Масло виноградной косточки пришло с явным запахом эвкалипта. Я обратилась в компанию и мне ответили что это возможно произошло из-за плохо промытой линии разливки. Предложили заменить или вернуть деньги, я не стала заморачиваться. Это масло мне необходимо для ухода за телом, поэтому примесь эвкалипта не пугает, аромат мне нравится.

4. Многие нахваливают ароматы, но за ароматами обращаться к данной продукции я не могу посоветовать... Продукция натуральная поэтому в лучшем случае без запаха, или же имеет аромат которые из-за своей натуральности может быть непривычен или даже неприятен) Я то привыкла, но за других отвечать не могу)

..................................

Про качество продукции расскажу в отзывах на отдельные продукты. В целом все устроило, хотя есть свои любимчики и аутсайдеры. Общее впечатление положительное, поэтому несмотря на недостатки ставлю хорошую оценку.

Амурка рекомендует Мыловаренная компания "СпивакЪ" - oilsoap.ru

Категория: Сайты