Alllax271187 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 01:24
Достоинства: возможность отслеживать груз, надежость, оперативность
Недостатки: бывает цена завышена

В нашем небольшом городе самую хорошую репутацию имеет ТК " Деловые линии". Лично у меня, нет больших претензий к этой компании- грузы доходят в целости и сохранности, информация по приходу товара сообщается вовремя. Всё бы хорошо, если бы не грабительские, на мой взгляд, цены за доставку по городу.

Например, я заказываю товар из пункта А в пункт Б и плачу за транспортные расходы около 300 р,а за доставку по городу я заплачу ещё 250 р, да и груз в этом случае мне доставят не сразу, а этак дней через 5-6. Согласитесь, за что в случае такой долгой внутренней доставки брать ТАКИЕ деньги? Вот и приходится владельцам небольших грузов курсировать от дома до склада на своей машине, потому как ждать такую дорогую услугу смысла просто нет. Обслуживание, междугородняя доставка ,сохранность груза,оперативность- у меня нареканий не вызывает.

Alllax271187 рекомендует Транспортная компания "Деловые линии"

Пользуюсь услугами транспортной компанией периодически, несколько раз в год. Сколько раз пользовалась, никаких нареканий.Дружелюбное обслуживание.Достаточно быстро обслуживают клиентов. Недорого, в отличие от других компаний.Несколько раз получала товар, товар в хорошем состоянии, не потертый...Удобно и тем, что работают еще и в субботу, то есть можно забрать товар в удобное время, есть услуги курьера,также цена приемлемая.Советую обращаться в эту компанию.
Категория: Транспорт