inga аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2011 - 17:47
Достоинства: - доступная цена, волосы чистые, гладкость
Недостатки: немного склеивается
у этой пенки практически не нашла для себя минусов.с ней можно уложить волосы в прическу, сделать кудряшки, которые на следующий день если сильно не прочесывать останутся кудряшками.а так же прямые и очень объемные волосы тоже можно поиметь вместе с этой пенкой.волосы конечно при нанесении склеивает, но их можно легко прочесать. не сыпется хлопьями. волосы еще в течении 2-х дней смотрятся достаточно чистыми, без сосулек.блеск и эффект ламинирования на четверочку, но честно я от него этого не ждала. Однозначно лучше любого tafta( даже зеленого) и лучше пенки прелесть professional для объема с экстрактом цветков кактуса.

inga рекомендует Мусс для объема Прелесть Professional Мусс для волос эффект ламинирования с протеинами жемчуга

• Нормал эффект +фото прически уложенной с этим муссом

10.08.2011
    Katrin Redds аватар

В магазине на полочках увидела этот продукт упакованный с лаком из той же серии,по сниженной цене,типо 2 в 1.Ладно за такую смешную цену попробую-подумала я.У меня короткие волосы,типо каре но удлененное,поэтому мои волосы держат обьем и каждый день приходиться укладываться чтобы волосы не торчали…

• Самый обычный мусс+фото

23.11.2011
    SheLove аватар

Куплен по акции, к этому муссу шел еще крем в подарок. Стоил этот мусс рублей 70. Купилась на супер надпись на упаковке "эффект ламинирования". Сразу представился супер блеск волос, хотя и понимала что это все бред.В итоге мусс как мусс.