kometa1502 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 17:04
Достоинства: * низкая цена, внешне похожа на оригинал, легкая
Недостатки: немного разные буквы

Итак, после моей прошлой эпопеей с копией известного бренда (можете прочитать здесь http://irecommend.ru/content/sumka-michael-kors-su...), я решила все-таки рискнуть еще раз. Все-таки уж больно мне нравится стиль сумочек от Корса. Я перешерстила, наверное, весь али и нашла вот этого продавца и его предложение - http://ru.aliexpress.com/item/Europe-and-the-Unite...

На момент заказа сумка стояла около 17 долларов, что в принципе с нынешним курсом немало, но по сравнению со стоимостью оригинала - сущие копейки.

Так как отзывов с фото не было, я решила написать продавцу и скинуть реальные фото продукта (всегда так делайте, чтоб потом не было слез и разочарования после получения посылки). Продавец быстро отозвался и скинул фото на почту. На фото сумочка выглядела неплохо, по цене была одной из самых дешевых на али на тот момент, и я после долгих терзаний все-таки сделала заказ.

Посылка шла больше 3 недель, за это время успели появится отзывы с фото и я немного успокоилась - сумочка на фото покупательниц была такой же как на фото продавца.

И наконец сегодня я ее получила. Упакована сумочка очень хорошо: сверху мягкий пакет-конверт с адресом, потом заклеенный пакет, потом мягкий тканевый чехол без каких-либо надписей и вот она - сумка.

Сумка в принципе похожа на оригинал, но конечно тот, кто в них разбирается, сразу поймет, что это подделка. Но, все по порядку.

Сверху есть фирменная надпись. Правда на моей сумочке, если присмотреться, буковки приклеены немного кривовато и буковка С меньше, чем остальные, но это если сильно приглядываться, так это не заметно. Буковки заклеены пленкой.

Внутри сумки был вложен пакет с воздухом, чтоб она не помялась. и с моей сумкой и вправду все в порядке.

На сумке есть бирка, похожа на фирменную, но оранжевого цвета, яркий символ китайских подделок (на оригиналах бирка всегда золотого цвета и никакого другого).

На бегунке тоже есть надпись, сделана довольно аккуратно. Внутри на карманчике так же выбито Майкл Корс. Правда внутри бегунок без фирменной надписи, но это не страшно. Подкладка (за которую я волновалась больше всего) оказалась чуть более жесткой, чем в оригинальной сумке, но по виду - один в один.

Из моей сумочки немного торчат нитки, но это не страшно, все можно исправить маникюрными ножничками и зажигалкой. Ремешок регулируется, обмотан в целофан, цепочки золотого цвета. Правда на гарнитуре ремешка фирменные надписи отсутствуют да и вообще гарнитура на ремешке отличается от оригинала.

Сама сумочка очень легкая, оригинал будет потяжелее. В общем, в своем ценовом сегменте, сумочка очень хорошая, на каждый день бегать на работу пойдет. Отличный вариант для тех, кому жалко выбрасывать на сумку 150 долларов. однозначно советую!)

kometa1502 рекомендует Сумка Aliexpress Europe and the United States hot sell handbag cross grain PU new small bread one shoulder his small package Michaeled handbags

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
05.04.2016
качество, даже не прикопаться. Очень красивая, пошла на сайт Big smile
05.04.2016
У меня просто подруга фанат этих сумок, поэтому я знаю различие, а так я сама в восторге)
Хороший отзыв Smile
Как раз нахожусь в поиске сумочки. Не подскажите алгоритм поиска брендов на алике? В частности MK.
05.04.2016
Спасибо! удобнее искать через приложение на телефоне или планшете. Вводите название бренда и/или слова, которые могут быть похожи. В случае с Корсом, я вводила MK, Kors, Michael, Mkors, designer, Майкл, и когда выдает товар бренда, просто переходила на страницу продавца и смотрела непосредственно у него. Так же найдя одну вещь нужного бренда, внизу страницы на ПК можно смотреть похожие товары других продавцов. Так, например, проще найти Guess, потому что просто по названию поиск ничего не выдает.
06.04.2016
В красном цвете круто смотрится! Симпатичная сумочка в общем Smile