Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 18:54

Предисловие.

В последнее время, состояние моей кожи все больше радует меня, исчезли или сократились некоторые проблемы, которые меня беспокоили. Я даже могу сказать, что сейчас моё лицо выглядит намного лучше, чем год назад! Как мне кажется, процентов на 60-70, это происходит из-за новых косметических продуктов, которыми я начала пользоваться около полу года назад, все эти продукты разных фирм, но все они сделаны в Корее.

Не буду говорить, что вся корейская косметика идеальна, совсем нет, есть в ней и довольно неудачные продукты (как и у производителей косметики из других стран), но в большинстве своём, лично мне, многие средства уходовой и декоративной косметики очень хорошо подошли.

Сегодня речь пойдёт о тканевых масках для лица от Nature Republic.

Попробую все и выберу лучшую!

Nature Republic – молодой корейский бренд, заявивший о себе в 2009 году. Качественная формула каждого продукта марки - забота о комфорте и здоровье поклонников бренда. Акцент при создании новых продуктов делается на органическое происхождение большей части ингредиентов. В составе косметики Nature Republic используется вода чистейших источников Земли.

Я вообще очень люблю тканевые маски и покупаю их в больших количествах. Для меня такие маски - в первую очередь средство быстрого улучшения внешнего вида кожи, и я от них жду быстрого и заметного результата уже после первого применения. Если его нет, маску повторно покупать точно не буду.

Замечательное оформление!

Итак, тканевая маска для лица корейского производства от "Nature Republic" с экстрактом розы.

Цена: около 65 рублей ( на сентябрь 2015) с бесплатной доставкой на аукционе eBay, обычная цена около 120 рублей. В местных ИМ от 70 до 100 рублей за штуку.

Продавец: nasarang_korea, аукционы проводит постоянно, доставка очень быстрая, маски приходят в плотном конверте в почтовый ящик.

Маска содержит экстракт дамасской розы, персика, жимолости и пиона.
Способствует восстановлению обезвоженной и увядающей коже, омолаживанию, возвращает коже естественное сияние и ровный цвет.
Маска насыщает кожу витаминами, смягчает, восстанавливает эластичность.
Для сухой кожи.

Способ применения и описание, жаль почти все на корейском.

Способ применения есть на упаковке, на английском языке, но думаю все и так понятно. Единственное отличие от некоторых других подобных продуктов - после удаления тканевой основы с лица, оставшийся на коже экстракт смывать НЕ НУЖНО! Наоборот, необходимо вбить его в кожу кончиками пальцев и оставить на лице.

Состав, если кому интересно.

Теперь мои впечатления:

Мне очень нравится оформление этих масок, вообще всех, но упаковка с розой, на мой взгляд, самая красивая.

Второе положительное впечатление - просто необыкновенный аромат розовых лепестков! Я только ради этого аромата готова покупать такие маски. Smile Очень приятная ароматерапия получилась в процессе применения, даже упаковку выбрасывать жалко, такой запах замечательный!

Тканевая основа самой обычной формы, мне немного большевата по ширине, и отверстие вокруг рта для меня чуть больше, чем нужно.

Форма самая обычная.

Маска была очень хорошо пропитана жидким составом, что мне понравилось больше всего - он не стекал, весь оставался на ткани.

По эффективности маска показала себя на все 100%. Сияние, ровный цвет и эластичность - все обещания маска выполнила, утром я в этом убедилась ( маску я делала перед сном). Обезвоживанием я не страдаю, тут сказать не могу ничего, как и о насыщении витаминами - даже не представляю как эту функцию можно проверить.

После маски заметен ровный цвет лица и упругость кожи.

Что мне не понравилось - пропитка оставшаяся на коже довольно липкая, к тому же не впитывается до конца. Даже утром на лице ощущалась небольшая липкость, остальное видимо осталось на подушке.

Вывод: не смотря на этот недостаток, маска мне очень понравилась и я буду рекомендовать её с удовольствием! И обязательно куплю её ещё раз сама!

Достоинства
  • Приятный аромат, доступная цена
  • Эффективна
Недостатки
  • Остаётся липкий слой
Valexiyaрекомендует
16.12.2015
А я тканевую маску ни разу не пробовала. Представляю, какой запах приятный у вашей!! А вот липкость остаточную что-то ощущать не хочется.
16.12.2015
Ксавьера, я часто в супермаркетах их брала и как то привыкла к ним. Smile Да и удобно - достал из пакетика, полежал минут 20 и все красиво!))) Липкость меня тоже немного удивила, интересно теперь, будут ли и остальные такими же.
Обожаю корейские маски Love
Танюша-1992, Я теперь тоже! Smile
хорошая маска Wink
_Elisa_, Irina._, Спасибо девочки! Smile
Хорошая маска_)
16.12.2015
Красивое оформление у маски!
16.12.2015
sgs_2007, Это точно, мне тоже упаковка кажется очень привлекательной!)))
16.12.2015
Вот за что я люблю тканевые маски - так это за быстроту в применении, отсутствие мороки и эффект!
18.12.2015
Любастик, Вот и я поэтому же! Они у меня всегда есть в запасе.)))

Vikimiaow8, я как раз так и хочу сделать, попробовать все что есть и выбрать самую эффективную, чтоб потом курсом использовать. Smile

Мадам Беладонна, думаю они вам понравятся!)))

Ветер Перемен, Да, я тоже впервые с такой сталкиваюсь, по крайней мере в тканевых масках у меня такой ещё не было. Вот я и не стала занижать оценку даже из-за липкости - эффект то есть!)))

malvinochka, спасибо! Но это не вся моя коллекция, она раза в три больше! Big smile

_Melody of love_, Приятно, когда продукт и снаружи и внутри привлекателен. Smile
16.12.2015
Супер, главное, что не дорогая, и на один раз, если не подошла - можно попробовать другую)! Wink
Надо будет присмотреться к этим маскам Smile
17.12.2015
интересная маска Laughing out loud непривычно для меня, что остатки смывать не надо. и как здорово, когда средство выполняет свои обещания.
Ну, а недостаток не такой уж значительный, ведь главное результат Wink
17.12.2015
Вот упругость мне тоже нужна). Коллекция масок у Вас отличная!)
17.12.2015
А упаковка-то какая чудесная Love мне тоже корейские тканевые маски понравились))
Результативные маски!
18.12.2015
Jolly-Ko, Юлечка Красотулечка, Я только одну пока попробовала, надеюсь и другие будут такими же удачными.)))

momJulia, я наверное просто этого не замечала, так как все тканевые маски которые я пробовала нужно было смывать.)))

Эс, надеюсь, что насчёт насыщения витаминами не обманули! Проверить то никак не получится....)))

Риноа, я думаю, самый выгодный вариант, это добавлять их при заказе в ИМ, если они конечно будут в наличии. Отдельно их заказывать дороговато из-за платной доставки. А может быть в обычных магазинах корейской косметики поискать ...

Arsenia2015, спасибо! Меня они тоже внешне очень привлекают. Smile

Eleny73, попробуйте, выбор этих масок достаточно большой! Вы наверное не любите розы? Smile
17.12.2015
Практически все тканевые маски, которые пробовала, оставляют после себя липкость на коже. Зато какой эффект от нее! Smile
17.12.2015
Нужно же иногда баловать свою кожу порцией витаминов Smile
17.12.2015
Такое оформление у этих масок аппетитное, давно присматриваюсь, только вот дорого из-за доллара выходит(
17.12.2015
Классная коллекция корейских масок и упаковки у них такие красивые!
Оформление шикарное, захотелось тоже приобрести Smile
18.12.2015
Люблю такие масочки, надо заказать и себе, только не с розой)
18.12.2015
Очень бы мне понравился такой аромат в масочке, тканевые уже стали для меня чем-то родным, релакс процедура для кожи своеобразная Smile
28.12.2015
ох, хвалят корейские товары, и многие пишут, что лицо стало намного лучше...а я все никак "не приобщусь" к прекрасному)
все по более доступным для покупки маркам тыкаюсь
21.01.2016
Тканевые маски, очень нравятся Smile
18.02.2016
Очень люблю корейские масочки)
22.02.2016
Хорошая масочка!
01.03.2016
Здорово, что Вам она подошла. Smile
09.03.2016
люблю тканевые масочки!
12.03.2016
а мне еще не встречались ароматизированные тканевые маски - с розой с удовольствием бы попробовала Wink
02.04.2016
давно хочу прикупить корейскую масочку
22.01.2017
Какое красивое оформление у масочек! Cool
23.05.2020
Люблю аромат розы Love
24.05.2020
О да, я тоже!)))
14.10.2023
Очень приятная маска. Один аромат чего стоит. Laughing out loud
16.10.2023
И оформление у нее красивое.))) А я такое люблю.