Опубликовано 13 Август, 2014 - 13:59

Люблю я заказывать разнообразные косметички с сайта Aliexpress. Первая моя косметичка с сайта была с одним отделением, теперь я заказала еще одну с 2 отделениями закрывающимися на молнию. Цена данной косметички была в районе 100 рублей. Посылка мне пришла примерно недели за 4. Все было тщательно упаковано в полиэтиленовый пакет и никаких повреждений на посылке и на косметичке обнаружено не было. Косметичка синего цвета размером 13*20*5 сшитая из водонепроницаемой ткани.

Снаружи имеется надпись "Travel Mate", хотя в оригинале ее на сайте не было.

С другой стороны надписей никаких нет.

Закрывается она на пластиковую молнию черного цвета и имеет две крепких собачки.

Внутри косметички имеется 2 кармана на молнии и один карман на язычке вместе с крючком.

С одной стороны карман на молнии и состоит из сеточки, что мне кажется будет очень удобно.

С другой стороны имеется карман на молнии из такой же ткани, что и сама косметичка. Плюс дополнительно на самом кармане имеется три небольших кармашка, в который тоже можно что-то положить.

И последний 3 карман, который находится сверху и пришит отдельно, но почему-то мне хочется его отрезать.

Вот и мой вопрос, как Вы думаете стоит 3 карман обрезать или не стоит?

Ну а в конце хочу добавить, что мне соотношения цены и качества данной косметички очень понравилось, девчонки советую закажите не пожалеете!!!

Кудри86рекомендует