Опубликовано 26 Август, 2014 - 19:30

Книжка издательства Росмэн, серия "Всё-всё-всё для малышей". Купила я ее когда дочке было 6 месяцев. Производитель рекомендует с 0 до 3 лет.

Плюсы:

• яркие красивые иллюстрации
  • довольно плотный картон (но детским зубам все равно не сможет противостоять)
  • небольшая цена - покупала около 25 рублей.

Ребенку нравится рассматривать картинки, по ним можно изучать части тела животных (носик, глазки, ушки, хвост, хобот и т.д.), а также окружающий мир (травка, цветочки, бабочки, водичка и др.).

В книге представлены такие животные, как: обезьяна, бегемот, лев, слон, жираф, тигр, морж и пингвин. Всего в книжке 5 страниц.

Единственное, лично на мой слух некоторые стихи не очень благозвучные. Но ребенку нравится и это главное! Все стишки я давно выучила наизусть и рассказываю без книжки (в дороге например), так ребенок слушает и ведет себя спокойнее!

Фото ------->

shampinyonрекомендует
  • Представляю вашему вниманию отличную серию книжек для малышей от издательства Росмэн. Все книжки очень красочные, изображения прописаны очень четко, странички из плотного глянцевого картона так что можете не переживать, ребенок их не помнет и не порвет.
  • Доброго времени суток!!!!   Искала гостинцы-подарки крестнику! И вот пришла мысль- купить красочные книжки, польза и интерес малыша обеспечен. Долго думала, что же выбрать. Он очень любит животных.   Очень заинтересовала серия Росмэн.