Опубликовано 18 Март, 2015 - 15:59

Здравствуйте!!

Я долгое время красила волосы краской Лонда 12/61. Она единственная давала мне тот цвет который мне был нужен! Сиреневый пигмент убирал не желательную желтизну с моих волос и только с ней я могла долго не тонироваться! Цвет получался серебристый.

Мои волосы средне русого цвета, красила я на 9% оксиде. Держала краску на волосах 30 минут и прочесывала, оставляла еще на 10 минут и смывала. Всегда получалось очень красиво..

Стоит краска (один тюбик) где то 250 рублей. Одного тюбика мне хватало на 3 - 4 покраски, я подкрашивала только корни и в конце растягивала по всем волосам чтобы освежить цвет.

Маму крашу до сих пор этой краской, но на 6% оксиде. У нее есть седина, где то 50%. Цвет получается бежевый, не желтый! Крашу так же как и себя красила..

Теперь конечно я перешла на мелирование, но если вдруг сорвусь то на эту краску!!

Недавно и тетю свою красила этой же краской на 9% оксиде, у нее средне русые волосы. Получился натуральный блондин с сереневатым отенком (оттенок смылся через два мытья) она очень довольна!!

-----------------------------

Вот я и сорвалась!! После окрашивания другими красками, я все же решила вернуться к ней! Пока ращу корни и в этот раз по крашусь лондой 12/61. Все таки она мне нравится.

Достоинства
  • закрашивает желтизну
  • закрашивает седину
  • красивые цвета
  • простая в использовании
lubitel.iрекомендует
  • Я недавно переходила из коричневого в блондин.. Сначала я сделала кислотную смывку (отзыв и фото irecommend.rucontenttsvet-ot-kraski-smyla... , после чего использовала "проверенную краску" которая раньше помогала и устраивала но должного результата не было и я покрасилась еще одной и стала..
  • Всем привет. Наконец я решилась написать отзыв на краску londa proffecional. Крашусь в блонд уже 5 лет, постоянно нахожусь в поиске краски, которая не давала б рыжины. Перепробывала уже все, что только можно и с обычных красок и с проффесиональных.
  • 20.03.2015
    Много лет пользуюсь этой профессиональной краской. Краска очень хорошая, закрашивает 100 седину, больше всего мне в ней нравится то, что всегда точное попадание в цвет и стойкость. Крашусь этой краской всегда у своего мастера, выбираю всегда шоколадные оттенки 6 уровня.
  • Начну с того, что в блонд я крашусь уже около 10 лет. Мой натуральный цвет волос очень тёмный, где-то на уровне 2-3, и сам волос тонкий. Конечно, за 10 лет я перепробовала много красителей и до недавнего времени была верна профессиональным красителям Wella.