Black Rose аватар
Опубликовано 16 Январь, 2011 - 22:46
Достоинства: нет неприятных ощущений принанесении, цвет получился как на картинке, яркие оттенки
Недостатки: запах амиачный
Покупала раньше эту краску на протяжении 1,5 года потом она резко пропала и я начлаа искать другие краски,я всегда покупала цвет горький шоколад я тащилась от этой краски,потому что цвет не становился тусклым,не выцветал после частого мыьтья волос,цвет соответствовал заявленному на этикетке..
Когда нансоила краску не заметила никаких неприятных ощущений,ну совсем чуть щипало,а вот запах у нее жесткий просто,амиачный...это был единственный минус в ней,а так меня все устраивало,если появится продолжу ей пользоваться,цена у нее очень приемлимая

Black Rose рекомендует Краска для волос Palette Color XXL

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette
  • неожиданно)))))

13.11.2009
    Amarillo аватар

Моя мама перепробовала,кажется, все краски, пытаясь добиться чистого цвета без этой мерзкой желтизны. Только Palette Cololr XXL "снежный взрыв" получился действитольно белоснежным. Но радость как всегда была очень недолгой. Этот прекрассный цвет пожелтел буквально через неделю))))) Читать далее

• Ничего

06.04.2011
    iirina аватар

Краска ничем не отличается от других красок с аммиаком, я бы сказала, что егов ней содержится даже много, потому как кожу головы очень жжет, зато благодаря ей, можно за один раз темно-русые волосы превратить в цвет "платиновый блонд", после обесцвечивания, волосы через время ( через месяца… Читать далее

• Это слишком жестоко для моих волос.

17.01.2011
    Irena111 аватар

Один единственный раз покрасилась в темный шоколад Palette color XXL. Цвет насыщенный, красивый, стойкий, но волосы пришлось долго восстанавливать. В составе очень много аммиака,сушит страшно и запах - глаза режит, а у меня, относительно,тонкие волосы... Читать далее

• Отвратительная краска

28.12.2010
    Котэ аватар

Купила по совету подруги Palette Color XXL 99 "Черная Бездна".Раньше использовала только профессиональные краски, тут решила сэкономить.И что же я получила? Читать далее