Среднее: 3.6 (283 отзыва)

Evgenia_Cherry аватар
Опубликовано 20 Январь, 2011 - 22:02
Достоинства: без аммиака, блестящий цвет, не портит волосы, не растекается, не щиплет кожу головы, нет запаха аммиака, приемлимая цена
Первый раз красила волосы, хотела краску без аммиака, чтобы не портить волосы. Решила купить Garnier Color&Shine. Цвет выбрала 5.50 Красное дерево. Свой цвет волос - брюнетка. Первоначально думала, что краска волосы не возьмёт, тем более что она без аммиака. Приятно удивляться стала тогда, когда только смешивала краску. Приятный ягодный аромат, что очень впечатлило) Следующее что порадовало, голову не щипало. Цвет получился почти что как на картинке, конечно не совсем такой, так как свои волосы чёрные. На солнце волосы светились ярким пламенем, цвет смотрелся шикарный)Так как краска очень понравилась, решила взять её и в следующий раз. Цвет приобрела 2 Чёрное дерево. Цвет последний перед чёрным, но по сравнению с чёрным он посветлее) Первую недельку цвет волос смотрится чёрненьким, позже тёмно коричневым. Краска хорошая, волосы я не испортила. Мне нравится. И цена очень хорошая)

Evgenia_Cherry рекомендует Краска для волос Garnier Color & Shine "сияние Ваших волос!"

- Красивый результат окрашивания
- Закрашивание седины
- Без вреда для волос (бережное окрашивание)
- Натуральный сияющий цвет
- Волосы несравненно мягкие, приятные на ощупь
- Без аммиака
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier
  • Полнейший хлам

29.08.2010

Мне рассказывала подружка об этой краЗке. Говорит, что купила из-за рекламы. Попробовала краску - хлам! Волосы после окрашивания стали неестественного цвета и на вид были как волосы у детских кукол. Волосы были тусклые, а не такие яркие как в рекламе.

• Краска просто супер!

13.01.2010

Мне эта краска очень понравилась!До этого у меня волосы были обесцвечены много раз,и они стали ломкими и сухими!Решила покраситься в шоколадный цвет и купила эту краску!Волосы после нее стали мягкими,стали блестеть!Этак краска просто супер!Купите,и не пожалеете!

• Без вреда для волос (+ Фото)

22.01.2011

Попробовала краску Garnier Color&Shine (Краска-уход без Аммиака)как только она появилась на рынке. до этого всегда красилась Гарньером, очень нравилось.

• Никаких изменений в цвете после покраски

29.12.2010

Это моя первая краска, после различных тоников. Поэтому неопытность моя и сослужила плохую службу. Выбрала эту краску, во-первых, потому что безаммиачная, во-вторых, дешевая.В магазине можно найти легко , цена около 90 рублей. Перчатки обычные, на мой взгляд не удобные.