Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 18:05

Я все время сколько крашу волосы, а это уже не один год пользовалась краской Palette пепельными блондами, поле окрашивания волосы становились жесткими и я долго их потом восстанавливала разными масками. Как только услышала о появлении без аммиачных красок сразу решила опробовать , купила краску для волос L'OREAL Сasting Сreme Gloss Сияющие блонды светло-светло русый перламутровый.
Нанесение этой краски одно удовольствие она хорошо пахнет, не раздражает кожу головы, легко наносится, одой пачки мне хватило на мои волосы средней длинны.
Вместо 20 минут как написано в рекомендациях я держала 30.
Что мне очень понравилось:Волосы после окрашивания стали и правда мягкими нет ни какого сравнения с обычными красками, хороший бальзам его хватит на 2 раза, хорошо смывается.
что не очень понравилось:не до конца осветляет волосы ( но если краситься чаше то это не будет так заметно цвет сравняется у меня на момент окрашивания корни были заметно отросшими)
Я считаю что появление без аммиачных красок это настоящий прорыв технологий для здоровья и красоты волос, особенно для блондинок. Рекомендую всем, сама буду пользоваться только ей.
сердечко1рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.06.2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вы воспользовались продукцией бренда L'Oreal Paris и высоко её оценили. Уверены, Вы также высоко оцените несмываемый крем для волос Elseve, Длина Мечты. Несмываемый крем для волос защищает ваши волосы от ломкости и секущихся кончиков, а также обладает термозащитой до 180C. Приятного шоппинга!