Nadunchik аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 00:37
Достоинства: волосы мягкие и послушные, волосы не выпадают, вполне доступная цена, долго не смывается, не въедается в кожу, не течет, отличный ровный цвет, приятный бальзам, удобный флакончик
Недостатки: седые волосы закрашивает не очень хорошо, это не профессиональная краска !!!

Доброго времени суток!

Сегодня хочу Вам рассказать об одной из моих любимец. О краске для волос Syoss 6-8 темно-русый.

Эта краска меня всегда радует своей палитрой цветов. Всегда можно при желании выбрать что то новенькое.

Нет неприятного запаха.

Консистенция кремовая, не жидкая.

Окрашивает волосы равномерно.

Хороший Бальзам.

Со временем смывается с волос, и они становятся тусклыми.

Не всегда закрашивает седину.

Волосы портит не критично.

Больше ловкости на концах не заметила.

Цвет получается на тон темнее.

С красным отливом.

Нет намека на зелень.

Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться.

Я рекомендую!

Удачных Вам покупочек!

Будьте красивы!

Nadunchik рекомендует Краска для волос SYOSS Professional Performance

Новинка в линии средств по уходу за волосами SYOSS - крем-краска SYOSS Color позволяет добиться профессионального качества окрашивания в домашних условиях и по доступной цене.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: SYOSS
  • Шушуня аватар

Шушуня 27 Февраль, 2016 - 00:55
    красивый натуральный оттенок Star
  • Nadunchik аватар

Nadunchik 27 Февраль, 2016 - 08:12
    Спасибо. И правда очень красивый оттенок получился)

• Шикарный цвет +Фото ДО и ПОСЛЕ

15.07.2013
    Roni-Roni аватар

Краска для волос SYOSS Professional Performance, тон 8-6 Светлый блонд Долгое время волосы не красила, восстановила свой цвет. После зимы волосы сильно потускнели и захотелось обновить цвет. Читать далее (2)

• 8-7 КАРАМЕЛЬНЫЙ БЛОНД. Тонируемся из блондинки в мягкую медь дома!

13.02.2016
    Ксюна аватар

Привет всем любителям домашнего окрашивания волос! Расскажу у моем новом опыте самостоятельного окрашивания длинных волос. Я имею огромный опыт домашнего окрашивания, да и вообще по профессии я художник Поэтому окрашивание волос для меня особенно волшебный ритуал. Читать далее

• Краска ,которая портит волосы!!!!

29.02.2016
    ostroksa аватар

Всем привет!  Обычно я пользуюсь профессиональными красками  и я их очень люблю. Но тут решила ( сама не знаю почему...) купить эту ужасную краску.Я думаю ,что я купилась на то что было написано что она типа для профессионального применения...да и цвет  мне понравился на палетке. Читать далее

• Осталась удивлена и очень довольна. Не портит волосы

25.02.2016
    Milaya_El аватар

Первое, что замечаешь это химический запах краски. При нанесении краска быстро высыхает, и, так как я красилась самостоятельно, на ощупь было трудно определить, куда я нанесла краску, а куда нет, пришлось звать помощников. Баночки краски хватило с трудом на жидкие волосы чуть ниже плеч. Читать далее