Среднее: 4 (790 голосов)

Тигрочка аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 21:42
Достоинства: без аммиака, легко и просто смешивать и наносить, не течет, отлично прокрашивает седые волосы, практически не пахнет, равномерно распределяется, стойкий цвет, удобная для нанесения консистенция, хороший бальзам в комплекте, щадит волосы

Всем хорошего времени суток:) Давно хотела написать отзыв на эту краску и вот сегодня зарегистрировалась и пишу) Покрасилась я месяц назад.Краска мне понравилась. Она легко наносится,не течет,никаких неприятных ощущений во время окрашивания нет,кроме совсем небольшого пощипывания,на которое можно даже не обратить внимания. Покупала тон Золотистый русый. Были немного опасения насчет результата) Мои волосы раньше были окрашены Палеттом мусс,в таком симпатичном стаканчике) и были русые с рыжеватым оттенком. В итоге после окрашивания цвет оказался темнее чем ожидала,коричневый, но с красивым золотистым оттенком. Цвет стойкий,за месяц никак не изменился. И главное эта краска полность закрасила седые волоски,которые у меня к сожалению есть. Этой краской я довольна. Надеюсь что отзыв будет полезен. Извините,фото не сделала.

Тигрочка рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Schwarzkopf
Тоже такой пользуюсь. Цвет получается отличный, не хуже. чем в салоне. Единственный оттенок, который не держится долго - рыжий. Но по моему опыту он у всех красок самый нестойкий. Остальные спокойно выдерживают по 2 месяца, пока корни не отрастут.