3.81931

katerinka ya аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 09:03
Достоинства: + приятный запах, безаммиачная, в результате хороший оттенок, классный бальзам, красивый цвет и блеск, лёгкое нанесение., не повреждает и не сушит волосы(на вид), не сжигает волосы, отличное состояние волос, совпадение с цветом на упаковке, удобна, удобные перчатки

мне определенно понравился результат. красила в черный цвет этой краской два раза, пока она была у нас в магазине со скидкой. хороший ровный стойкий цвет, приятные совсем не пересушеные волосы, качественный бальзам после окрашивания, на несколько раз. краска не пачкает кожу головы, хотя обычно другую я могла смыть только на третий день. одни плюсы. единственное, мне показалось дороговато двести с лишним рублей раз в три недели отдавать за краску, поэтому перешла на более дешевый вариант. но если возможность есть, она очень даже не плоха. приятный запах.

katerinka ya рекомендует Краска для волос Garnier Olia

Тип косметики: Краска для волос