Опубликовано 18 Август, 2014 - 14:16

Всем привет. Наконец я решилась написать отзыв на краску londa proffecional. Крашусь в блонд уже 5 лет, постоянно нахожусь в поиске краски, которая не давала б рыжины. Перепробывала уже все, что только можно и с обычных красок и с проффесиональных. Недавно решила осветлить корни а потом тонироваться, к сожалению фоток нету. Цвет получался очень красивый, но потом волосы начали ломаться, поэтому отказалась от этой процедуры. Вот решила попробывать постепенно перейти на натуральный блонд. Покрасилась краской лонда 10/8 . Добавляю фото отчет судите сами. Но мне пока нормально. Но экспенементы буду продолжать)))

до
до

Пропорции: 1 тюбик краски + 60 мл окислителя 9%.

краска
краска

40 минут на корни и 5 минут по всей длине.

окислитель
окислитель
Достоинства
  • блеск волос
  • доступная цена
  • закрашивает желтизну
  • не сушит волосы
  • простая в использовании
Недостатки
  • немного жжет кожу
Tatyana Mikichukрекомендует
  • 12.12.2014
    Этой краской я крашусь в первый раз. С момента моего прошлого окрашивания прошло уже 4 месяца и я решила обновить цвет и закрасить отросшие корни. Корни конечно я обесцвечивала другой краской и описано это в другом отзыве. Краской лонда я решила придать нужный цвет по всей длине.
  • 14.12.2014
    Как к краске у меня нет претензий. Красилась я в салоне. Окрашивание в два цвета. Чёрный и какой-то оттенок баклажана. Не понимаю, зачем такое количество окислителя в максимально тёмных тонах? Хотя, вопрос к профессионалам. В другие цвета мне красится не рекомендовали т.к.
  • 28.08.2014
    Первое знакомство с этой краской случилось около 5 месяцев назад. Теперь эти 5 месяцев стали адом для моих волос!!! Красилась я всегда профессиональной игорой, 12 ряд, специальный блонд бежевый. Все устраивало, кроме небольшой желтизны у корней.
  • 29.07.2014
    Пользоваться этой краской я стала относительно недавно, всего 3 или 4 месяца. До этого я всегда красила лишь масс-маркетовскими красками, вроде этой .