Опубликовано 18 Январь, 2011 - 21:27

у меня от природы темно каштановые волосы, но я всегда мечтала стать блондинкой, но только натуральной, а не перегидроленой с жжеными волосами))). Ссначала я делала долго мелирование, но корни быстро отростали и часто делать было дороговато, поэтому я решилась перекраситься полностью, сначала меня покрасили лондой профешенел, о ужас я была желтая, через некоторое время меня перекрасили краской кутрин(тоже профессиональная) было немного лучше, но всеравно не то и позже мне другой мастер посоветовала краску шварцкопф игора роял цвет 12-1 специальный блондин-сандре. И о чудо краска меня полностью устроила, даже без предварительного обесцвечивания моих отросших корней получился великолепный светлый оттенок и абсольтно никакой желтизны, крашу волосы теперь только этой краской, во всем меня она устраивает, цвет получается натуральный
Достоинства
  • Долго держится цвет
  • Из тюбика выдавливается полностью
  • Не течет
ekki555рекомендует
25.01.2011
Хороший цвет. Лишиний раз убедилась в качестве краски.А вы каким окислителем пользуетесь?
26.01.2011
Так как у меня свои волосы очень темные я пользуюсь 9 % окислителем, подкрашиваю только корни и один раз в три месяца делаю прикорневое мелирование