Среднее: 4.3 (121 голос)

LadyJ аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 17:51
Достоинства: волос блестит, живой цвет, легко наносится и не течет, приятный запах., содержит масло оливы, хороший результат
Недостатки: со временем вымывается.

Ставлю данной краске четверку, за ее без аммиачный состав, ухаживающее масло и запах, который лично мне напомнил бубль-гум. Мне хотелось немного посветлеть, без желтизны, как это часто бывает после нескольких лет покраски в темные тона. Я уже давно перешла на проф. аммиачные краски, но никак не могу найти "свою".

Итак моя предыстория: волосы пол-года назад испробовали смывку, потом меня затонировали, хотелось холодных тонов, но как это часто бывает, даже заплатив 6 т.р. я нужный результат не увидела, поэтому до настоящего времени использовала тоник для волос против желтизны. За это время тоник подсмылся и я решилась на покраску. Цвет выбрала 8/02 светлый русый натуральный пепельный, на мои длинные волосы ушло 2 тюбика и 100 мл окислителя 6%. Хочу отметить, что краска не течет, желеобразная масса имеет приятный запах. Краску я сначала нанесла на корни волос, подержала 15 минут и начала наносить на оставшуюся длину, а вот это было мученье! Волосы все спутались и прочесать было их нереально! Когда же я смыла краску, было тоже самое- волосы были у меня мочалкой- думаю обладательницы длинных волос меня поймут. Спас положение бальзам после окрашивания, правда другой фирмы BarryWell. Итог- на фото ( все при естественном освещении), однако цвет меня не удовлетворил, так как пепла там не видно, за это и четверка!

ДОПОЛНЕНИЕ спустя 2 года. Итак, за эти два года я сделала стрижку и продолжала искать свой цвет. Перешла на другую краску, вот тут мои изыскания http://irecommend.ru/content/ne-idealno-sushit-volosy потом вернулась к маслу, подсадила на нее маму и вот я опять с ним:)

Хочу дать совет девчонкам которые тоже ищут себя- свой идеальный цвет. Вот первых: определите свой цветотип (не буду здесь вникать в подробности про него, гугл в помощь), как и в одежде он играет роль и при выборе цвета волос, моя ошибка была в том, что я хотела холодный цвет, и не могла его получить т.к. в моих волосах присутствует красный пигмент, заложеннный природой, но он (пепел) оказался и не нужен! Когда я это поняла, все стало понятно- и вот он- идеальный цвет! (который нравится моему мужу, что не маловажно:)

LadyJ рекомендует Масло для окрашивания волос Constant DELIGHT Olio Colorante без аммиака

• olechka1809 аватар

olechka1809 25 Март, 2015 - 12:48
    Результат зависит на прямую от умения красить волосы. Самой это сделать довольно сложно, особенно когда длинные волосы. НО это не значит, что краска плохая!! Я ей крашусь уже больше года. Волосы после нее очень мягкие и блестят. Это самая лучшая краска. И цвета у нее очень натуральные.
  • LadyJ аватар

LadyJ 8 Октябрь, 2016 - 20:11
    А вот и нет )) Цвет волос от умения красить волосы тут ни причем. Вы наверно и так уже поняли, раз краситесь этой краской, что ее палитра темнее на тон от заявленной. Я беру светлее на тон, чем надо