Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 21:05

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪ Здравствуйте, милые красавицы! ₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

В своем отзыве хочу рассказать о краске для волос Garnier Color Sensation «Интенсивный цвет», тон 6.60 – интенсивный рубиновый.

Краска для волос Garnier Color Sensation «Интенсивный цвет».

Я обычно крашу волосы профессиональной стойкой крем-краской для волос – Londacolor, Londa (Лонда), тоном 7/45 + окислительной эмульсией 6% LONDA. Но, поехали в гости и неожиданно "нарисовалось" небольшое торжество. Срочно нужно было покрасить волосы. Купила в магазине краску для волос Garnier. Это не профессиональная краска, но результат меня порадовал, правда не на долго...

Краска для волос Garnier Color Sensation «Интенсивный цвет». Упаковка.

Упаковка краски содержит: тюбик с крем-краской - 40 мл., проявитель – 60 мл., бальзам после окрашивания, перчатки и инструкция. Такой набор очень удобный – не нужно дополнительно приобретать перчатки и бальзам сразу есть.

Краска для волос Garnier Color Sensation «Интенсивный цвет». Упаковка.

Цена. На сегодня цена краски составляет – 58 гривен или 160 рублей. В последнее время цены поднялись!

Состав. В состав краски входят масла и перламутр. Уход и блеск после окрашивания присутствует. Представляю Вам полный состав краски, может кто разбирается в этом...

Aqua / Water Paraffinum Liquidum / Mineral Oil Cetearyl Alcohol Ethanolamine Steareth-20 Ammonium Hydroxide Steareth-2 P-Phenylenediamine Resorcinol 2,4-Diaminophenoxyethanol Hcl M-Aminophenol Thiolactic Acid Polyquaternium-6 Camellia Oleifera Seed Oil Pentasodium Pentetate N,N-Bis(2-Hydroxyethyl)-P-Phenylenediamine Sulfate Erythorbic Acid Parfum / Fragrance

Краска для волос Garnier Color Sensation «Интенсивный цвет». Окислитель, бальзам и краска

Приготовить смесь очень просто – смешиваем краску с проявителем (окислителем). Хоть бальзам и предназначен для использования после окрашивания, я по совету парикмахера, бальзам добавила к приготовленной смеси – так волосы получились более блестящие и мягкие после окрашивания.

Для смешивания не используйте металлическую емкость и предметы – так краска может окислиться. Строго следуйте инструкции!

Краска для волос Garnier Color Sensation «Интенсивный цвет». Состав упаковки.
Советую Вам перед нанесением смеси смазать кожу на линии роста волос жирным кремом, чтобы не испачкать краской. И обязательно одевайте перчатки, чтобы сохранить красивыми Ваши ручки!

Смесь получилась густая, не текла. Легко наносится – я наносила при помощи кисточки с расческой. Так распределяется краска равномерно.

Запах сначала резкий, но через минут 10 его почти не слышно – еще и бальзам в смеси пахнет хорошо.

Краска для волос Garnier Color Sensation «Интенсивный цвет». Инструкция.

Отдельно корни не крашу, наношу сразу на всю длину. В итоге – корни закрашиваются и получается равномерный цвет. Кожу головы не жжет, дискомфорта не чувствовала.

Смесь держу 30 минут, потом смываю под проточной водой, пока вода не будет чистой. Затем мою волосы шампунем Innova Color Shampoo для окрашенных волос.

Краска для волос Garnier Color Sensation «Интенсивный цвет». Результат.

Результат порадовал. Цвет получился равномерный и яркий, волосы не пересушены, мягкие и блестящие. НО! Уже через 2 недели краска практически вымылась, да и блеск пропал уже после первого мытья волос. Хотя производитель заявляет о стойкости цвета надолго… Именно из-за этого я снижаю 1 балл.

Поэтому, я ее больше не куплю, но советовать все же буду!

Так же хочу посоветовать Вам ряд профессиональных косметических средств по уходу за волосами.

Питательный крем-комплекс с минералами для волос Bes Silkat Nutritivo.

Шампунь для жирных волос «Объем и баланс» от Natura Siberica!

Очищающий шампунь BES, серии Colour lock Purifying Shampoo рН 6,0

Маска для тонких и длинных волос от Elgon, серия Maschera Diamante.

Густой бальзам для тонких волос на 17 травах "Рецепты бабушки Агафьи".

Шампунь от перхоти INDOLA Innova Specialists Dandruff Shampoo.

Сыворотка для волос Indola Innova Repair Instant Keratin Filler.

Шампунь Indola Innova Color Shampoo для окрашенных волос.

Спрей-кондиционер для окрашенных волос с маслами Indola (Индола) Innova Color Bi-Phase Conditioner.

Спрей для термозащиты и легкой фиксации Indola Volume & Restructure Spray Setting.

☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥

ღღღღღღღღღღღღღღღ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ ღღღღღღღღღღღღღღ​

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Густая смесь, которая не течет
  • Легко наносится и смывается
  • Цена, в комплекте есть перчатки и бальзам
Недостатки
  • Быстро смывается цвет.
Krasotka9рекомендует
18.09.2015
Цвет безумно красивый, а то, что он так быстро вымылся - это не удивительно, обычно такие яркие тона как раз за две недели и тускнеют Smile
19.09.2015
я красилась Гарньер, но в другой оттенок, мне нравилось
19.09.2015
Какой цвет яркий! Smile
22.09.2015
цвет очень красивый и яркий, жаль, что такой недолгий
я не крашусь, но маме регулярно покупаю краску, гарньер мы с ней несколько раз пробовали, тоже очень быстро вымывался, поэтому теперь берем другие марки
25.09.2015
Согласна, смывается ооочень быстро!
04.10.2015
gold_sunny, да, с этой краской так и получилось...
Oquarius может только мне не повезло...
maryska_66 , цвет получился яркий, но не на долго...
Луффи нужно и другие попробовать, что бы узнать - какая она.
Christinka26 да, разочарование получилось.
Официальный представитель Garnier Official
23.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рекомендуем также попробовать наш бестселлер маску для волос 3 в 1 Fructis Папайя Superfood Восстановление, которая отлично восстанавливает волосы и способствует их укреплению.