Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 13:00

Уходом Soo Richenna пользуюсь уже 2 года, периодически пробуя другие средства, но в итоге все равно возвращаюсь к любимой марке.

Первый раз купила краску практически вслепую, так как отзывов было очень мало. Оттенок 6N подошел идеально, цвет получился не такой как на картинке (более красивый и благородный). Краска легко наносится, не течет, прекрасно закрашивает седину. Цвет не полосит, краску невозможно передержать на волосах - сижу с корнями 20 минут и 10 минут с концами, при этом цвет однородный. Несмотря на то, что многие пишут, что краска быстро смывается, сразу хочу сказать, что ведет себя на волосах прекрасно: держится месяц (дольше просто корни сильно отрастают). Сразу после окрашивания волосы живые и блестящие не только на вид, но и на ощупь, оставаясь здоровыми и красивыми в течении всего месяца до следующего окрашивания.

В комплект входит: 1 тюбик с краской, 1 тюбик с проявителем, кисточка-расческа, ванночка для смешивания краски, инструкция, пакетик с шампунем и кондиционером для окрашенных волос, накидка и перчатки.

Достоинства
  • волосы живые и блестящие
  • закрашивает седину
Недостатки
  • нет
garmonia_i_slavaрекомендует
  • 04.03.2015
    Я долгое время находилась в поисках идеальной краски для волос. Хоть и говорят, что идеала нет, но все-таки я к нему приблизилась. Листая как-то предложения интернет-магазина, я наткнулась на краску для волос с хной Richenna.
  • 14.06.2013
    Давно перешла на эту краску (4-5 лет назад). Ездила тогда первый раз в магазин в Охотном ряду (этот же магазин - единственный в интернете - продавал её тогда, в интернете было дешевле, чем в офф-лайн, но я поехала общаться с консультантом и смотреть палитру).
  • 06.10.2015
    Доброго времени суток! Эту краску мне посоветовала подруга. Дескать волосы перестали выпадать и цвет очень натуральный. Я долго сомневалась между 7 и 6 оттенком, но в магазине консультант сказала, что 6ку покупала и цвет оказался очень темный, совсем не такой как на картинке.
  • Длинные здоровые волосы, особенно блондинистые, я считаю мечтой любой здравомыслящей девушки. Бог нагродил меня сильными и густыми волосами, но они черны, татарские корни говорят.