Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 20:29

Брови у меня светлые, незаметные и поэтому приходится время от времени их подкрашивать. Благо есть всякие краски для бровей и ресниц, выбрать есть из чего. И вот попалась мне на глаза недорогая краска, стоимостью всего 7 гривен упаковка ! Несмотря на такую непримечательную цену и неизвестную, во всяком случае мне, гель-краску для бровей все-таки решила купить ее и опробовать на себе.

Результат меня порадовал, проста в применении, на бровях цвет держится полноценно две с половинной недели, на третьей цвет уже начинает бледнеть, но за такую цену это отличная стойкость Smile

От производителя : это одна из первых разработок компании. Удобная в использовании , краска сочетает глубокую насыщенность цвета с высокой стойкостью. Брови и ресницы, рано поседевшие или поблекшие под солнечными лучами, практичнее и надёжнее окрашивать с помощью стойкой краски «ПАННА». Краска выпускается в комплекте с окислителем , который является эмульсией типа масло-вода и содержит компоненты, которые оказывают щадящее действие на волосы.

Краска не аллергенная, нет покраснения, волоски на бровях все целы и на месте. Кожа вокруг бровей слегка окрашивается, но прекрасно смывается, уже на следующий день после окрашивания на коже нет и следа от краски. Волоски прокрашиваются все до единой в желанный цвет. Главное не передержать и недодержать Smile Я покупала цвет коричневый, он отлично подошел моим русым волосам. Цвет бровей получился практически на тон темнее моих волос. Брови смотрятся весьма органично и естественно.

Применение: смешиваем пакетик красителя и окислителя ( всего их по две штучки в пачке, по 2,2 мл) аппликатором в емкости. После полного размешивания наносим аккуратно на бровки. предварительно смазав кожу вокруг бровей кремом. Я этого не делала, просто старалась не размазывать. Краска не течет, не стекает, довольно густой консистенции и быстро схватывается на волосках. После получаса гуляния по квартире, убираю массу смоченной в воде сухой салфеткой и только после этого смываю водой без ничего. Вечером умываюсь умывалкой и наутро прекрасные красивые бровки Smile

Одна упаковка краски рассчитана на 4 раза, то есть два пакетика (краска и окислитель, а всего в упаковке по два пакета и того и другого) можно использовать не полностью , а на половину. Открытые пакетики можно хранить в холодильнике около двух недель, предварительно загнув края и скрепив их скрепочкой.

Рекомендую, я ею довольна. Цвет для меня подходящий, стойкость на 7 гривен шикарная, брови после двух недель не рыжеют, не выпадают, а просто смывается цвет. Smile
Достоинства
  • Брови не рыжеют
  • Нормальная стойкость
  • Подходящий цвет
  • Удобна в применении
Кукла Машарекомендует
ухоженные брови получились,+
отлично получилось!
+ Красивые брови! Я иногда тоже крашу, но чаще карандашиком пользуюсь Smile
30.09.2012
Ух, как здорово Love , я карандашом только крашу, теперь обязательно попробую красочку - суперские бровки получились++++++++
30.09.2012
Какой результат! Брови красиво выглядят!!!!! Очень хороший, подробный отзыв +++++
Ого, какой результат! Просто супер Smile
Прикольно___)))) попробовать чтоли)))
01.10.2012
+++ Ух ты, какие брови красивые и яркие стали! Laughing out loud Хорошо, что у меня свои темные. А вот маме я советовала такую краску, а она не хочет, красит карандашом.
+ Отличный результат Laughing out loud
Результат понравился Smile +
01.10.2012
+++,мне бы такую!Тоже брови крашу.
01.10.2012
+Отличный результат!К сожалению не встречала такую в продаже.Буду знать!
Отличный результат! За такой интересный отзыв только +++
Отличный результат Love +
результат - супер! брови красивые! +
02.10.2012
+ Замечательный результат, отличный отзыв Smile Я такую краску не видела, маму крашу Роколором, тоже нравится Smile
Smile
+Результат мне нравится Smile
02.10.2012
Замечательный результат! Ухоженные и красивые брови получаются.
Хорошо, что у меня густые и темные брови, подкрашивать их не приходится. Smile
Прекрасный результат! +
04.10.2012
о! подруга по несчастью Big smile у меня такие же брови... были! сделала татуаж...

шикарнейший наглядный отзыв!!! Love +++
04.10.2012
Очень хочется попробовать вот так покрасить, но боюсь чего-нибудь криво нанести , да и цвет мне нужен чёрный. Вдруг буду как головёшка! Big smile +
04.10.2012
Хорошая краска, у меня эстель, но я стараюсь больше карандашом пользоваться, опасаюсь часто красить Smile ,+
+ Очень хороший и естественный результат Laughing out loud
05.10.2012
первый раз о такой марке слышу. Smile
+++
07.10.2012
+Очень хорошо и естественно получилось!
Надо и мне такую поискать. +
18.10.2012
Отлично окрашивает! Smile
22.10.2012
отличный результат за такие маленькие деньги.
25.11.2012
подскажите, пожалуйста, а сколько держать ее нужно?
у меня тоже брови светлые. вот хочу попробовать)
уж очень у вас отзыв хороший и подробный)
25.11.2012
Юль, с удовольствием подскажу Laughing out loud Спасибо за приятный комментарий! Краску достаточно держать минут 20, даже на такие светлые бровки как у меня. Краска отлично схватывается. Но я держала полчаса для пущего результата, чтобы уже, так сказать, наверняка Shy Рада, что вам пригодился мой отзыв Innocent
12.10.2014
А у меня плохо смываеться с кожи.