Молчание аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 08:37
Достоинства: безаммиачная, в результате хороший оттенок, лёгкое нанесение.
Недостатки: быстро смывается, в процессе не прочесываются волосы, может вызвать аллергию, щиплет и жжет

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Smile

сегодня я хочу написать вам о краске Олиа, которая очень гремела во время своего выхода в люди, так сказать.

Давно я крутилась возле

сей краски , но цена в 250 рублей меня отпугивала. Я не покупаю краски больше чем за 150 рублей.

Но тут в Ашане случились скидки на определенные номера и там

же я нашла свой цвет- темный шатен. Обошлась она мне в 156 рублей. Неплохо!

Итак,начала покраску своих седых,сухих волос. Боялась,

что краска без аммиака седину просто не возьмет или возьмет слабо, будет виден переход. Нет. Ничего подобного. Все очень хорошо и равномерно закрасилось. Цвет красивый.

Краска оказалась очень жидкой. Как шампуни на основе масел. Но не текла,

попав на лицо, прекрасно стерлась обычной теплой водой. Бальзама много, окислителя тоже. Зачем только столько окислителя, тоже вопрос.

Распределяется по волосам

легко.

Минус: за 3-4 помывки волос,сходит с седины.

В процессе покраски и правда спутывает волосы.

И главный минус лично для меня: при покраске у меня очень чесалась голова. Не придала тогда этому значения,т.К после многих красок такое бывает. НО! Этот зуд не прекращался очень долгое время. На краску тогда я не грешила. Ну не было у меня за 15 лет

сколько я крашусь, никаких аллергий именно на краску. Я уже грешным делом подумала, а не вши ли я где подцепила?

И только после повторной покраски,когда я не могла оторвать руки от своей головы. Вот уже неделя прошла, уже мыла 2 раза голову и все продолжается эта чесотка.

Вывод : краска хорошая. Сама бы пользовалась с удовольствием, поэтому рекомендовать буду.

Аллергикам с большой осторожностью.!

Фу ф! Вроде все! Предупредила.Smile

Молчание рекомендует Краска для волос Garnier Olia