Виктория_R аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 17:07
Достоинства: блеск волос, доступная цена, закрашивает желтизну, красивые цвета, попадает в цвет на образце, простая в использовании, ровный цвет, стойкий

Т.к. в салоне я работаю на Лонде, то знать мне о ней нужно много, и то, что я о ней знаю не даёт мне покоя). Одна из лучших красок что на данный момент мне приходилось встречать (с бизнес-классом пока не приходилось работать, но все впереди). Куча возможностей и огромная палитра, новые оттенки можно создавать хоть сутки напролёт, особенно при помощи 0/00, но об этом я умолчу Wink

Итак, моя постоянная спутница в экспериментах с окрашиваниями - Екатерина не красилась уже полтора месяца, лечит и восстанавливает волосы маркой Indola (и об этих прекрасных продуктах я напишу), ранее мы красились Капусом, теперь решили немного изменить своим привычкам.

Пришла Катюша такая:

Ушла такая (P.S. укладку не делали - девушка торопилась):

А теперь подробнее о краске:

Коробочка и тюбик уже вселяют уверенность, все сделано из надежных и крепких материалов. Правда, из-за этой крепости и надежности не очень удобно выдавливать краску руками, пришлось прикупить специальный выдавливатель)) Краска в меру густая, если делать переходы или допустим подкрашивать только корни - можно быть уверенным что ничего никуда не затечет, однако из-за этого увеличивается расход материала, и, конечно же, цена. Кстати, мне тюбик краски обходится в 261 рубль (60 грамм). Но так как волосы должны "купаться" в краске, то ничего не жалеем для будущего результата)

Краска удобна в использовании - из-за своей консистенции можно быть уверенным что лишнего ничего не нальешь в миску, а чтобы краска лучше распределялась по волосам ( и вообще чтобы придать дополнительный блеск после окрашивания) нужно добавить несколько капель масла от Лонды - Velvet Oil. Результат действительно крутой! Со временем буду добавлять фото, в процессе смешивания в том числе.

Запах приемлемый, не слишкой резкий, результат всегда оправдывает ожидания.

Стойкость на ура! 3 недели держится цветовой ньюанс (серенький), а потом еще три недели волос просто чистого белого цвета как снег. Далее начинает желтеть, но обычно девушки красятся раз в 4-5 недель, так что это очень даже хороший вариант.

Мы как обычно обесцвечиваем корни и красим в этот раз 10/16 +9/1, в каких пропорциях не скажу - далеко тетрадь, а так и не припомню) + 3% окс. Выдерживаем 30-40 минут и вуаля.

P.S. волосы обстригли потому что там три волосинки было после самостоятельного окрашивания кклиентки, но это уже не важно.

Виктория_R рекомендует Стойкая крем-краска для волос Londa Professional

Тип косметики: Краска для волос