Среднее: 3.6 (всего голосов: 603)

Strawberry12345 аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 10:36
Достоинства: волос блестит, доступная цена, красивая упаковка, красивый здоровый блеск волос!, мягкие волосы после окрашивания, насыщенный цвет, не пережигает, не течет, небольшая цена, неплохо пахнет, цвет совпадает с заявленым

Я пользовалась разными красками, и одной из красок палет я себе испортила волосы, цвет был ужасен, не равномерный, волосы сухие, жесткие. На встановление я потратила очень много сил и денег. Понятно что мне нужно было перекраситься, я пошла в магазин и мне посоветовали гарниер, новинка. Я решилась, купила морозный каштан. Когда я развела краску, то запах был не очень ядовитый, хорошая консистенция краски, не густая и не жидкая. Очень легко наносится на волосы. После того как я смыла, я была удивлена, какие волосы мягкие, цвет насыщенный. Мне очень понравилось. И цвет смывается не так быстро. Я ни разу не пожалела что выбрала именно эту краску. Из недорогих это краска номер 1! Всем советую.

Strawberry12345 рекомендует Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier