Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 22:04

Привет,красотки. Это мой первый опыт в написании отзыва поэтому не судите строго. Начну с того что я человек который находиться в вечном поиске, я все время хочу что то изменить, вот и скйчас решила выйти из блонда и стать какой нибудь натуральной,теплой,уютной. Обычно крашуль loreal preferans, но тут решила изменить себе. Купила color mask тон 800,русый. Пришла домой и вечером решила почитать о ней отзывы,скажу честно они меня не радовали. Короче,на следущий день отправляясь в ванну с 2 упаковками краски я думала толтко бы не зеленый, только бы не зеленый. Смешав ингридиенты сперва одной упаковки я поняла что краски действительно ОООЧЕНЬ мало. Первая баночка исчезла в моих волосах за секунды, думала второй не хватит, но нет, даже замного было. Запах у краски резкий,аммиачный, но терпимый для меня. Сразу после нанесения ощущается жжение кожи и кажется будто она нагревается, но это все терпимо и быстро проходит(минут 10). Да краска абсолютно не течет,хорошо наносится и распределяется в глубь волос, но я все равно пользовалась расческой (привычка уж). После нанесения и подождав минут 15 на фото со вспышкой был явно виден зеленый цвет. Смывалась краска хорошо, бальзамчик приятный, делает волосы мягкими. То что краска особо портит волосы не могу сказать так как идеальными они у меня не были. Цвет немного не соответствует заявленному на упаковке, но я пока довольна, зеленный оттенок лично я вижу, не большой но есть, думаю следущее мытье головы с аспирином решит мою проблему. В целом краска не плохая,но на подсознании ждешь от нее чего то большего. Куплю ли я ее еще? Все будет зависеть от того как долго она продержиться на волосах.

Упаковка
Упаковка
Достоинства
  • -легкость нанесения в домашних условиях
  • легко наносится
  • не течет
Недостатки
  • мало краски
  • немного сушит
Наденечкарекомендует
  • 14.03.2014
    Моя подружка красится муссами и масками, чтобы не прибегать к посторонней помощи, а красится самой. Приходится наносить сразу на все волосы (а желательно бы только на корни), зато удобно и быстро. Подруге все очень нравится, красилась в третий раз . А я заметила что волосы пересушенные.
  • 21.02.2015
    Привет Девчонки! Сегодня будет мой самый гневный отзыв! Он посвящен "краске-маске" для волос!Лично я последние года 4 пользуюсь только профессиональными красками для волос. Мне не подходит масс маркет, никогда не попадала в цвет(((( такая вот я невезучая!
  • Обычно не крашу волосы,но после лета совсем уж выгорели и посеклись на концах. Решила сделать стрижку и "выровнять" цвет+сделать его насыщеннее и красивее к Новому Году). Краску выбрала в космо чисто интуитивно. На всякий случай взяла 2 упаковки,тк волосы густые и длинные.
  • 13.12.2015
    Всем привет)Буквально день назад приобрела данную краску с оттенком номер 600,светло каштановый.От природы я брюнетка и с лет так 15 начались мои эксперименты с волосами.Стрижки,меллирование, различные спреи для укладки ,окрашивания))Я была в поисках идеальной краски в домашних условиях…