Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 11:10

Пробовала много разных красок, начиная от натуральных растительных и заканчивая проффф)) уже и не помню как выглядит натуральный цвет волос,хих)) В этот раз купила L'oreal Excellence 10. Цвет 4.35 (Пряный Шоколад). Понравился цвет на палитре. Краска хорошо ложится, консистенция хорошая. Не могу не отметить ТЮБИК ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ. Очень удобный!! Окрасилась сама, без чьей либо помощи. И всё замечательно прокрасилось ,поэтому тюбик помыла и оставила на всякий случай,вдруг больше эту краску не куплю, а в нём буду смешивать другую:-) Перчатки тоже нормальные. Бальзамчик понравился - после него волосы гладкие и мягкие( после краски концы немного сухие были - до применения бальзама). В дальнейшем посмотрим на стойкость этой краски,т.к. голову мою каждый день. Время воздействия всего 10 минут - это конечно плюс).

Что не понравилось - это запах. Закрыла дверь в ванну и не смогла простоять даже 5 минут - пришлось открыть.Хотя обычно этого не делаю). Очень едкий, глаза начали слезиться. За это снимаю одну звезду,а так вообще краска понравилась. Если будет хорошая стойкость - то приобрету ещё не один раз Wink

Достоинства
  • +быстро
  • Великолепный цвет
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Содержит все нужные аксессуары для окрашивания вол
  • Цвет получается как на коробочке
Недостатки
  • Запах
Phiona1рекомендует