Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 20:07

Приветик всем!Smile

Я - шатенка.Изменить цвет кардинально еще не решилась.Поэтому меняю только оттенок.В этот раз мне захотелось сделать красный оттенок(хотя предыдущая краска тоже была с намеком на красный оттенок).Долго думала над выбором краски(обычно брала Loreal) и остановилась на Syoss.

В упаковке идет краска,проявляющее молочко,кондиционер,перчатки и инструкция .

Цена приемлемая - 50 грн(160 руб.)

Хоть волосы у меня густые и чуть ниже плечей,мне всегда хватало одной упаковки,но этой краски немножко не хватило:(Консистенция жидковата. Амиак чувствуется,но не могу сказать,что сильно...перетерпеть можно, время окрашивания - 30 минут.Аллергии не вызвала,не было чувства жжения.Волос не сушит.

Теперь перейдем к самому цвету.Я ожидала немножко другой цвет,думала будет больше красного,а получилось больше каштанового.Красного оттенка вообще не видно,разве что при вспышке фотоаппарата что-то виднеется.В краске разочаровалась.

ВОЛОСЫ ДО ПОКРАСКИ (Волосы красила 2 месяца назад,так что оттенок еще остался от прежней краски.) -

Цвет ДО покраски без вспышки.
Цвет ДО покраски со вспышкой.

ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ПОКРАСКИ

Цвет ПОСЛЕ окрашивания без вспышки
Цвет ПОСЛЕ окрашивания со вспышкой
Цвет После окрашивания со вспышкой

Волосы после покраски очень мягкие и выглядит ухоженными,красиво блестят.Запах есть,но это вполне нормально.

Дополнено.Прошло почти две недели с момента окрашивания,красный оттенок слегка заметен...Цвет волос стал светлее,очень быстро вымывается краска.

Дополнено.Прошел месяц после окрашивания,краска еще есть,но цвет выгорел,потускнел,блеск пропал и как ни странно появился красный не красивый оттенок .Очень не довольна ею,покупать больше не буду и Вам не советую.

Оценку 3 ставлю благодаря первым приятным впечатлениям(мягкие волосы,блеск)...

Вот эта краска для волос мне понравилась намного больше http://irecommend.ru/content/kraska-vysokogo-kachestvaottenok-635-shokoladnyi-kashtan

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Равномерное окрашивание
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Быстро смывается с волос
  • Оттенок не соответствует заявленному
  • Смывается по-тихоньку при каждом мытье головы
NATKAAAне рекомендует