Богиня сладкая аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 16:35
Достоинства: устойчивость, яркий пигментированный цвет
Недостатки: непроста в нанесении

Данную помаду я получила в подарок за большую покупку этой марки, так же косметичку и пару других сэмплов...

В общем цвет довольно красивый,насыщенный-красный, я бы даже сказала классический...

По моему мнению данный цвет универсальный подойдет блондинкам и брюнеткам и Кристиан Лабутэн тоже был бы в восторге от данного цвета)))

Сэмпл выглядит как и обычная помада ,только уменьшенного размера, кстати очень экономична в использовании и у меня лично еще далека от того,чтобы закончиться..

Текстура приятная и мягкая, атласная, помада довольно стойкая, блестит не сильно и матовой не назовешь, цвет яркий и насыщенный, как и любую помаду контрастного цвета,наносить аккуратно, кистью, желательно с праймером и карандашом. Не растекается, запах сладковатый, всем знакомый (бабушкиной помады).

Я не особый любитель красной помады, и данный сэмпл еще не скоро у меня закончится, но любителям я думаю идеально подойдет и текстура и насыщенность и стойкость.

В моем примере помада оттенком 42. Сделано во Франции.

В примере на фото так же привела сравнения с помадой Clarins Joli Rouge 704 http://irecommend.ru/content/pomada-s-zamechatelnym-siyaniem-704foto-i-sravnenie-interesnoe-primenenie .

Красивых ярких губ!

Богиня сладкая рекомендует Помада для губ Make up for ever Rouge Artist Intense