Варвара123456 аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 23:09
Кроватка очень нравится.и не соглашусь с предыдушим отзывом.Маятник там есть-поперечный.то что низкая,это да,но мы сразу брали толстый матрас ортопедический,с дополнительной секцией для большой кроватки,так что высота нас не смущает.удобные ящики,с красивой отделкой.удобный столик.все что нужно все под рукой.единственное не очень нравится,то что ящики нижние сверху не закрыто,поэтому все видно,и пылится.и то что под ней сложно убираться.

Варвара123456 рекомендует Кроватка Ульяна трансформер

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
Брэнд: Ульяна
  • Кроватка вам подойдет, только если муж "с руками"!

29.10.2015
    Sветланa аватар

Начну с того, что кроватку нашему малышу мы выбирали дольше всего остального вместе взятого. Изучив море литературы, отзывов и наслушавшись советов бывалых мамочек решили что кроватка должна быть во-первых трансформер, а во-вторых только с ПОПЕРЕЧНЫМ! маятником. Читать далее

• Некачественное фуфло!

04.07.2013
    Мозговой шторм аватар

Купили мы эту кроватку в августе 2012 года, все радовались, радовались, что за такие деньги столько достоинств, и спать дите там долго будет и комод, и ящики и маятник...Правда, когда муж собирал, жутко матерился, отверстия не совпадали, как будто детали выпиливали пьяные мастера. Читать далее

• заводской брак-отказ!

26.11.2012
    Реги-вишня аватар

Из всего многообразия кроваток выбрали трансформер, так как площадь спальни не позволяла большего. Купив в магазине, муж загорелся идеей собрать именно в этот вечер, но не тут то было. Открываем коробку-одна из спинок кроватки сломана. Поехали поменяли. Читать далее

• Удобная..

22.05.2012
    SnezhinkaS аватар

Очень долго искала кроватку трансформер для своего малыша и купила именно эту т.к в нашем городе нет выбора кроваток именно из трансформеров. Сборка этой кроватки моим мужем заняла наверное часа 2 и то потому что мы же не смотрим в инструкцию. Читать далее