Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 17:00

Давно заказываю на Али,но на верхнюю одежду не решалась! Всё же заказала ребёнку курточку,которую он сам выбрал,обошлась она менее чем в 1000 рублей!Рискнула,тк не такая уж большая сумма! Выбрала продавца с хорошим рейтингом и большими продажами именно этого продукта и заказала. Через 2 недели куртка была доставлена(на Украину).Не разочаровала абсолютно! Отлично сшита,нет кривых строчек и ниток,нет запаха! Куртка на синтепоне,воротник-стойка застёгивается под горло,большой капюшон.Не очень тёплая,до -15,я думаю,пойдёт! Что больше всего понравилось,так это её оригинальность! На капюшоне дополнительные детали в виде очков и наушников,как у пилота.Очки прозрачные,съёмные,на клёпках,надвигаются на глаза,думаю,что можно использовать во время метели! Так же карманы можно носить 2мя способами,вставку можно заправить в карман,а можно носить расправленной. По бокам у куртки есть клёпки,можно растегнуть,если нужна свобода движений! Размерной таблице продавца соответствует! На рост 110 брала размер 6,что соответствует 120 см! Нам куртка с запасом! Заказывала тут: http://www.aliexpress.com/item/padded-outwear-wint... Поставила 4,тк думаю,что нанесенный сзади рисунок недолговечен и начнёт смываться после первой стирки!

Достоинства
  • качественная
  • оригинальная
юсупова викториярекомендует
14.01.2014
Вы в конце отзыва писали про рисунок,не стёрся? И как вообще курточка в носке, и после стирок?
подскажите, пожалуйста, меня тоже интересует, как выглядит курточка (и наклейки) после носки зимой?! спасибо.