Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 09:43

Очень даже приличная курточка. Конечно, никакая это не "зима", но на начало весны - конец осени самое то. Куртка на синтепоне, запаха никакого не было, нитки присутствовали необрезанные, но не критично. На рукавах манжеты, по низу резинка, не регулируется. Капюшон без утяжки. Обошлась мне по "тогдашнему" курсу доллара рублей в 400.

С изнанки утеплена "меховушкой", приятной на ощупь. Из такого же Чебурашки сшит и капюшон, с ушками.

Одно НО - маломерит капитально, размера на 2. Спасибо девушке, которая в отзывах на странице продавца это указала. Мой ребенок еще совсем мал (но мамский шопоголизм неистребим), я думала приобрести курточку на 1,5-2 года и взяла размер 3T (который якобы соответствует росту 100 см!), так вот курточка оказалась впору моему племяннику, которому нет и полутора лет, его рост 84 см. Ну может 2 см в запасе в рукавах осталось, но никак она не на 100 см.

С джинсами смотрится очень хорошо. У меня есть синтепоновые синие штаны, на рост 86 см, думаю, будет приличный комплектик на межсезонье.

Кому нужны замеры по рукавам, обхвату - пишите, помогу, чем смогу.

Я прошу прощения за качество фото, пишу с телефона (фотографирую им же), так и не могу сообразить, как тут фото разворачивать. Кто научит - буду признательна.

Достоинства
  • Красивая
  • Теплая
Недостатки
  • Маломерка
tolstaya-svinkaрекомендует
11.02.2014
У нас тоже такая курточка, очень ее любим носить.
Рассматривалась и я на эту куртку. Красивая. С размерами у китайцев проблема. Пуховик с али на 3Т(писала о нем отзыв) нам только- только, может на осень еще пойдет, не знаю(нам 1.3). Надо читать комментарии на али и отзывы на РЕКОМЕНДЕ .
Спасибо Вам за отзыв
11.02.2014
В сушильной машине ее кто-нибудь сушил? очень удобно сушить в сушке детские вещи, но, боюсь, медведь потрескается(((
11.02.2014
tolstaya-svinka, у нас потрескался мишка,а еще я наполнитель из головы медведя вытащила-неудобно ребенку было сидеть в авто кресле.
11.02.2014
нам тоже скоро такая придет, брали на 1,5 года 3Т, посмотрим подойдет ли...
а у нас медведь сзади отвалился после стирки Smile) но, в принципе, это не самое страшное:))