Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 14:35

Клинико-диагностическая лаборатория Ситилб
Маршала Чуйкова, д.12
Я стала пользоваться их услугами, когда забеременела. Честно признаюсь, по одной, но очень существенной для будущих мам причине – находится лаборатория недалеко от дома. А так как большинство анализов нужно сдавать натощак, то это самый лучший вариант, потому что в обычной женской консультации из-за очереди и духоты всё время рискуешь потерять сознание. Здесь же никаких очередей, персонал доброжелательный. Работают с 7.30 утра в будние дни, в выходные с 9.00. Даже в воскресенье иногда к ним ходила. Приятным бонусом стала скидка в 5%, которую мне предоставили при очередном приёме. К концу беременности выдали 10%-ую скидку. Видимо, сумма скидки зависит от потраченной суммы в этой лаборатории за весь период обслуживания. Но я не интересовалась, какая должна быть эта сумма. У Сити Лаб очень удобный сайт. Все результаты можно получить он-лайн. Достаточно вбить номер заявки, фамилию и дату рождения в специальном окошке на их сайте. Также есть услуга «Получить результат по электронной почте». Об этом нужно говорить, когда сдаёшь анализ. На телефон приходит смс-уведомление о том, что результат готов. Иногда результат бывает готов в тот же день (например, общий анализ крови).
Ещё у них есть услуги выезда бригады для взятия анализов на дом, консультация врача как в лаборатории, так и он-лайн на сайте. Например, можно спросить, как готовиться к тому или иному анализу, для чего его нужно делать. Но я этими услугами пока не пользовалась.
В общем, нарекания минимальные. Один раз результат анализа задержали на день. Но это не перекрывает вышеперечисленные плюсы.
Достоинства
  • Быстрый результат, близко от метро, качественное обслуживание
Недостатки
  • 1 раз задержали результат
Nelli Lрекомендует