Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 13:54

Занимаюсь гель-лаками уже более полугода. Для начала у меня была уф лампа, обычная на 36 ватт. Она меня полностью устраивала, хорошо сушила, один раз пришлось поменять лампочки, а это к слову около 600 руб. И вот подошел срок опять менять лампы, и я очень вовремя нашла отзывы на эти led лампы с алиэкспресс) как многие пишут, 9W и даже 6W достаточно для полимерищации гель-лаков.

Заказывала у этого продавца [ссылка] еще за 580 рублей, сейчас стоит дороже. Пришла она к нам в Сибирь за 20 дней. Продавец прислал нужный цвет. Пришла лампа в симпатичной презенатабельной коробочке.

Единственное, что не очень понятно,на сколько она ватт все-таки. На коробке галочки не стоит в нужном квадратике.

Но в любом случае сушит хорошо. За 30 секунд лак полимеризуется хорошо. И даже светлые оттенки, которые кукожатся в уф лампе очень хорошо сохнут и не морщатся. Вот такая малютка:

Еще один недостаок, который могу отметить, это то,что если сушить 4 пальца, то бока на указательном и мизинце могут не просохнуть. Уж не знаю, как решить эту проблему, но буду пытаться.

В общем, если вас не смущают описанные мной недостатки, то советую однозначно!

Мой маникюр

Достоинства
  • +недорогая цена
  • --компактный, современный дизаин
petyрекомендует
13.12.2014
Очень красивый маникюр Love .
Я вот тоже посматриваю на такую лампу, а то в обычной уже замучилась сушить все слои по 2 минуты.
13.12.2014
FREE-da, спасибо) маникюр не без косяков, но себе сложно делать левой рукой) да, по 2 минуты особенно себе очень долго получается сушить. А в этой быстренько накрасил и просушил)
Спасибо Вам, и айреку - что помогаете нам мастерам экономить время и деьги. еня вот указанный недостаток с просушкой полностью отвел от лампы...мои клиентки умудряются в 36 ватке обычно пальцы так держать что внутренний край указательного пальца иногда не просыхает.. с этой лампой это вообще караул будет )
03.01.2015
Пожалуйста )вы знаете, меня этот недостаток не скажу, чтобы прямо очень напрягает. Сушим по два пальца просто, так даже удобнее. Два крашу, за это время два на другой руке сушатся. Все равно за 30 секунд я 4 ногтя не успеваю покрывать.
ну кстати об этом я не подумала..и правда..не 2 минуты же.. просто привыкла по 4 пальца делать и подсушивать... спасибо за разъяснение ))