anastasiR аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 13:09
Достоинства: без забивания пор, легкая текстура, приятный запах
Недостатки: не выравнивает поры

Рассмотрим Базу под макияж Make up for ever NOURISHING PRIMER (Оттенок №4)

Я бы назвала эту базу универсальной.

Цена: 2000р.

Она позиционируется как питательный праймер, и впринципе справляется со своей задачей.

Использую ее в работе с клиентами, подходит абсолютно всем, у кого сухая и обезвоженная кожа.

В ее составе есть витамин Е и растительный комплекс на основе масла Карите (думаю, что понятно как хорошо она питает кожу)

Эта база будет питательней от своего друга MUFE Hydrating primer (Оттенок №3) (у которого здесь отзывы совсем не лестные)

Конечно, если кожа у вас совсем сухая, то эта база не заменит вам полноценное питание. Ваш ежедневный питательный крем будет необходим.

На эту базу прекрасно ложится тональный крем, тем самым увеличивая стойкость макияжа.

По текстуре это насыщенная и легкая эмульсия с очень приятные ароматом.

Подойдет для чувствительной и обезвоженной кожи. Легко наносится на лицо.

В общем я смело могу рекомендовать эту базу под макияж, она очень универсальна и подходит почти всем, кожа после нее очень нежная и мягкая.

Для очень жирной кожи использовать ее не стоит, а подойдет другая база из этой линейки Make up for ever SMOOTHING PRIMER оттенок №2 которая отлично скроет блеск и расширенные поры)

anastasiR рекомендует База под макияж Make up for ever STEP 1 SKIN EQUALIZER Увлажняющая

Тип косметики: База под макияж
Брэнд: Make up for ever
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 2 Октябрь, 2015 - 16:47
    у меня был MUFE Hydrating primer, вообще не понравилась Stare присмотрюсь к этому Smile