Delirium аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 21:01

Я вообще прониклась идеей тканевых масок и пытаюсь испробовать как можно большее их количество, пока что доступное в наших магазинах, но уже заприметила интересности из корейской косметики)

Данная маска стоит в Ашане около 30р, в Подружке около 50р.

фото+состав

Масочка извлеченная из пакета довольно мокрая, но я бы не сказала что чрезмерно, так как во многих отзывах читала что после одноразовых масок в пакете остается столько крема/жидкости, что хватает на еще одну маску, но тут не так.

Маску я наношу на хорошо очищенную кожу, то есть смываю макияж, скраблю и обрабатываю тоником. Маска удобно прилегает к лицу и я держу ее на коже около 20-25 минут, до полного впитывания кожей, затем снимаю ее и вбиваю пальцами остатки маски в кожу, Вот такое я привидение в ней))

фотографии до и после маски

кожа чувствует себя более увлажненной, маска хорошо разглаживает небольшие морщинки ( у меня таковых много на лбу) Увлажненность сохраняется не так долго, как от моей пока что любимой маски, но три-четыре дня кожа вполне довольна)

Кстати, моя любимая тканевая маска на сегодняшний день  справляется все-таки лучше, но данную маску тоже буду иметь в виду как более облегченный вариант.

Delirium рекомендует Маска для лица Skinlite Увлажняющая с травами

• Melissa_u аватар

Melissa_u 14 Январь, 2016 - 14:48
    а мне вот она никак вообще, никого эффекта я от нее не заметила Puzzled