Опубликовано 3 Май, 2016 - 09:28

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о новинке каталога №2 Faberlic- блеске для губ "Зеркальный объем".

Блеск для губ Faberlic "Зеркальный объем"

Купила его еще зимой, так что уже сложилось мнение от его использования. Но начну обо всем по порядку.

НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ

Объем - 8,5 мл

Полная стоимость - 53 900 бел. руб.

Цена на момент покупки - 39 900 бел. руб.

Тон - Фруктовое пралине

Арт. номер - 41030

Срок годности - 3 года

Срок годности после вскрытия упаковки - 1 год

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Первое впечатление этот блеск производит довольно положительное!

Во-первых, тюбик. Он имеет чудесный очень стильный дизайн. Сам флакон черный, но имеет прозрачные вставки. Так мы видим и естественный цвет блеска, и его количество.

Во-вторых, кисточка. Имеет скошенный аппликатор, благодаря чему блеск очень удобно и наносить, и использовать. Длина самого спонжика- примерно 1 см.

Блеск для губ Faberlic "Зеркальный объем"

Не очень понравился запах. В последнее время мне не очень нравятся ароматы различных средств от Фаберлик. Блеск "Зеркальный объем" не стал исключением. От него "несет" сладкой жвачкой. Не люблю такие ароматы. Но здесь запах чувствуется только когда подносишь открытый тюбик к носу. Но ведь никто меня не заставляет этого делать! Так что при нанесении и использовании никаких посторонних ароматов не чувствуется.

СОСТАВ

Polyisobutene, communis (castor) seed oil, triisostearin, caprylic/capric triglyceride, pentaerythrityl isostearate/caprate/caprylate/adipate, polyamide-3, silica dimethyl silylate, mica, di-c20-40 alcyl dimer dilinoleat, titanium dioxide (ci 77891), sodium chondroitin sulfate, atelocollagen, parfum (aroma), propylparabene.

Может содержать: CI 77491, CI 77891, CI 15850, CI 77499, CI 45410.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

В целом, блеск для губ Faberlic "Зеркальный объем" мне нравится! В использовании никаких проблем не возникло! Он не растекается и не пытается вылезти за контур губ, не скатывается и через какое-то время не собирается в белую полоску. Мне даже кажется, что он немного увлажняет губы! Поверьте, ощущения после его нанесения очень приятные!

Финиш- глянцевый, но не совсем зеркальный, как заявляет производитель.

Блеск для губ Faberlic "Зеркальный объем" после нанесения

На губах держится не очень долго, но здесь придираться для меня как-то бессмысленно. На 1-1,5- часовую прогулку этого хватает. Дальше можно либо накрасить губы заново, либо оставить, как есть, чтобы он дальше стерся до конца.

Блеск для губ Faberlic "Зеркальный объем" спустя 1,5 часа

Касаемо объема. Он, конечно же, незначителен. Но сказать, что его совсем нет, не могу.

Что мне немного не нравится, так это блесточки. Они остаются на губах, когда сам блеск уже практически исчез.

Блеск для губ Faberlic "Зеркальный объем" спустя 1,5 часа

И да, конечно же, разница с тем, что представлено в каталоге, существенная! Блеск не перекрывает натуральный цвет губ! Но мне это даже нравится! Для легкого весенне-летнего макияжа это как раз то, что нужно!

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

Для себя я выделила следующие положительные моменты:

+ приятный дизайн;

+ удобный аппликатор для нанесения;

+ запах не чувствуется на губах;

+ не скатывается в белую полоску;

+ увлажняет губы.

Отрицательные моменты такие:

- запах на любителя;

- блестки после того, как блеск стирается;

- несоответствие с каталогом.

ВЫВОД И РЕКОМЕНДАЦИИ

Не смотря на недостатки, которыми не обделен данный блеск для губ, пользуюсь я им с большим удовольствием! Мне кажется, что его достоинства куда весомее!

Поэтому, конечно же, блеск для губ Faberlic "Зеркальный объем" я рекомендую!

Блеск для губ Faberlic "Зеркальный объем" после нанесения

Другие мои отзывы на продукция Faberlic:

1. Маска для волос для глубокого восстановления с маслом амлы

2. Бальзам для губ "Карамельное пралине"

3. Тушь для ресниц "Искусство объема"

Достоинства
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Незначительны и не стоят внимания
АннаVрекомендует
03.05.2016
Хороший блеск, но я больше глянец люблю. Вот если б не шиммер, точно заказала бы, цвет очень приятный Smile
03.05.2016
Mama_dochek, если честно, я тоже больше глянца ожидала увидеть! Wink
Не мой цвет, но за рекомендации спасибо
03.05.2016
Юлианна Южная, пожалуйста! В каталоге цвета разные, есть из чего выбрать!
Аромат для меня немаловажен(
вот это не очень люблю
блестки после того, как блеск стирается
а так хороший блеск по описанию
03.05.2016
HelgaBob, здесь только на любителя)
DavveroVero, и мне этот пункт не по душе!
Красиво и довольно естественно смотрится на губах Wink Отличный вариант на лето Wink
Викуля_капризуля, благодарю! Wink
03.05.2016
Как раз сейчас каталог лежит передо мной Smile
03.05.2016
На губах смотрится хорошо, люблю такие нежные оттенки)
Vrednaya1, интересно совпало Wink
Kristinka_Krivorotenko, и мне нравятся такие блески!
04.05.2016
А для меня блески на губах перечеркивают все достоинства. Sad
Красиво смотрится на губах, а главное увлажняет. Я бы такой приобрела себе.
04.05.2016
Мама_Я, блестки в большей степени проявляются тогда, когда глянец исчезает. Так их видно только при детальном рассматривании!
----------Алина----------, так что Вас останавливает! Видела этот блеск в действующем каталоге! Wink
Симпатичный оттенок)
04.05.2016
nyktaaa, Big smile Спасибо!
06.05.2016
Смотрится красиво и естественно, очень люблю такие оттенки!
LERIY, спасибо! И мне очень приятны такие оттенки! Wink
06.05.2016
Это новые блески, раньше их не видела?
NesterOk, да, относительно новые. Я заказывала в февральском каталоге Wink
07.05.2016
Оттенок не мой, но нужно изучить другие в каталоге Smile
08.05.2016
Юлия141194, изучайте! В каталоге есть из чего выбрать! Wink
12.05.2016
Смотрится вполне естественно и ненавязчиво! Wink
12.05.2016
ПолинАн, именно так! Абсолютно с Вами согласна! Wink
23.05.2016
С каталожным оттенок не совпадает, да и текстура мне не понравилась, у меня этот блеск на губах растекался!
24.05.2016
Наталья Есипчугова, а мне текстура нравится! Не липкая, не течет, довольно легкая. То, что не совпадает с каталогом, определенно минус, но я не разочарована покупкой! Блеск мне нравится!
27.05.2016
Irirna, буду надеяться, что Вам понравится!
Заказывала маме такой блеск и, конечно, сначала сама протестировала Wink , мне он понравился.
13.06.2016
ЯГОДКА-ПОЛИНКА, эх, моя мама абсолютно равнодушна к блескам! А могла бы столько всего от меня "в наследство" получить! Big smile Рада, что наши мнения совпадают!
27.06.2016
очень красивый оттенок, вам идет)
27.06.2016
ЭмилияBeauty, спасибо! Shy