Moussse аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 18:15
О cебе: европейский 38-й размер одежды (s-m)
Достоинства: довольно аккуратный пошив, есть подкладка, непросвечивающийся материал, нормальная длина, приятный цвет, свободный летящий силуэт
Недостатки: плотная ткань, размер впритык, чуть давит резинка на груди, юбка криво пошита

Перед поездкой на море искала себе легкую и летящую обновку. Чтобы надеть и забыть о том, что на мне что-то надето, и в то же время чтобы что-нибудь развевалось на ветру. Можно даже "одноразовое", только на время отпуска. Ну а куда идти за одноразовой одеждой, как не на АлиЭкспресс?.. Smile

Нашла у продавца красивое воздушное платье за $13.52 с бесплатной доставкой (снэпшот).

Получила довольно быстро, где-то за три недели.

Удивление номер раз: зная китайцев, ждала платье из самого легкого и дешевого шифона, просвечивающегося во всех местах. Получила одежку из довольно плотного материала типа вискозы, который держит форму и не показывает те детали вашего тела, которые не нужно показывать.

Еще и с подкладкой.

Могу отдельно успокоить самых скромных: грудь полностью закрывается двумя оборками из того же материала, так что там тройная защита.

Платье имеет ассиметричную юбку, короткую впереди и длинную сзади.

Муж сказал, что ему это платье напоминает жука со сложенными на спине крыльями Smile

Если вам кажется, что юбка как-то кривовато выглядит на фото, то вам не кажется. Тут китайцы действительно налажали, и низ платья не идеален. К моей радости, при носке, когда юбка лежит складками, этого совсем не видно.

В остальном пошив хороший, нитки не торчат, края швов обработаны.

Вернее, одну торчащую ниточку я таки нашла - на лейбочке, которая пришита с внутренней стороны на спинке.

Также там можно найти петли для бретелек. Сами бретельки в комплект не входят.

Да они и не нужны! Вот так плавно мы перешли к моему удивлению номер два: платье имеет нормальную длину! Предполагала, что всё будет как всегда, китайцы неправильно оценят рост европейской женщины и пришлют тунику вместо платья, так что буду носить с шортами. Но нет, сидит как на картинке!

В наличии один размер. Во всяком случае, у моего продавца. Этот free size сел на мой 38-й (отечественный 44-46) впритык. Будь я на пару сантиметров шире, уже было бы не то пальто. И так довольно ощутимо давит в груди своей резинкой. "Ощутимо" - не значит "больно" и "капец-капец, надо снимать!" Носила целый жаркий день без особых проблем.

И второй минус - материал таки слишком плотный для пляжного платья, так что иногда чувствовала, как капельки пота скатываются под кожей на спине и под грудью. Трошки парит. Но не сильно. Зато цвет очень приятный и хорошо оттеняет загар.

Одним словом, покупкой очень довольна! Рада, что успело прийти до того, как уехала на моря, потому что очень там пригодилось.

Moussse рекомендует Платье AliExpress 2014 Summer Beach One-piece Bothemian Women Dress Multicolor Dress Irregular Hem Ruffles Slim Panlled Dress Strapless Sexy Dress

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.