4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

luckydevil13 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 19:52
Достоинства: низкая цена

Вот и встал вопрос о покупке новой магнитолы в нашу машину. Фирма Pioneer для нас себя зарекомендовала уже давно как надежный вариант. Выбор стоял только между моделями. Экономность и практичность взяла верх и наш выбор пал на модель MVH-150UBG, т.к. на эту модель в магазине была очень хорошая скидка. С учетом скидок и бонусных баллов покупка обошлась нам всего 1500 рублей (реальная цена без скидки – 2000).

Меня магнитола привлекла внешним видом, мягкой неброской подсветкой – вот и все на что я обратила внимание при покупки. Муж подошел тщательнее, если бы не его практичность, купила бы я какую-нибудь гламурную коробочку с музыкой.

Так вот, о магнитоле, в машине дает хороший, качественный звук; у нее очень удобный интерфейс на русском языке; читает с флешки; есть aux-разъем для подключения плеера и телефона. Дисковода нет, но для меня это даже плюс, т.к. дисков у нас давно нет никаких.

Магнитола правда классная, а за такие деньги, которые мы за нее заплатили, она вообще клад.

отзыв на power bank

машинка для стрижки