екатерина89 аватар
Опубликовано 31 Август, 2010 - 15:56
Достоинства: матирует, недорого и неплохо, освежает и бодрит, очищает, сужает поры
Частенько помогала мне спасаться от часто выступающих прыщиков на лице.

-Очищает хорошо и после него кожа довольно приятная на ощупь и прыщи не появляется нового воспаления в течении долгого времени. идеальный вариант в поездки,удобно пользоваться везде.

-Освежающий лимон дает ощущение бодрости и в общем-то запах приятный.

-Маска не щипет и не должна вызвать аллергию.

-Недорогая по цене и во время кризиса,как раз)

-Конечно,это-не панацея,но на какое-то время жирный блеск уходит.

-Поры невозможно сузить совсем,но выработка жира немного сокращается.

-Недорогая и действует мгновенно Во время кризисов кожи можно пользоваться чаще. я думаю,что вреда от этого не будет,а пользы хоть отбавляй.

екатерина89 рекомендует Маска для лица Сто рецептов красоты Очищающая Антибактериальный эффект

• замечательно работает!

11.03.2012
    shumik аватар

Эту маску мне посоветовала одна знакомая, и так как мне как раз нужна была очищающая маска, я ее купила. Активные компоненты этого продукта:лимонный сок, овсяные хлопья, белая глина. Сама маска белого цвета, густая и ощутимо пахнет лимоном. Наносится она на 5 минут, после чего смывается водой. Читать далее

• Позитивно!!!

07.05.2011
    АПА аватар

начиталась на сайте отзывов и решила таки попробовать. Результат приятно удивил. кожа у меня то ли жирная, то ли комбинированная.короче говоря смешанная! так вот. масочка приятно охлаждает, могу и два раза на день её мазать. да, пощипывает. Читать далее

• не очень

03.09.2010
    Patricia аватар

честно говоря, маска не помогает, а наоборот повыскакивали прыщики, в том числе внутренние, пару раз попробовала, а теперь даже и не знаю стоит ли продолжать.да, приятный запах лимона, но после скраба возможно жжение. все таки кислота присутствует. Читать далее

• Отличная маска

28.08.2010
    Софьюшка аватар

Пользовалась маской всего 2 раза,очень понравилось!Кожа становится мягкой и нежирной.То что пощипывает-это нестрашно,если сильно жжёт,то наносите маску в меньшем количестве на лицо. Читать далее