Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 12:36

Хочу рассказать об этой маске)

В каталоге увидела её ещё 3 месяца назад, заказала. И так она у меня и стояла))

А сегодня наткнулась на неё) Решила нанести)

На корни нанесла другую маску для роста, а её по длине и особенно на кончики)

Как обещает производитель: Питает волосы от самых корней до кончиков. Воздушная питательная формула делает волосы ухоженными и привлекательными. Рекомендации по применению:

Нанесите на чистые влажные волосы, равномерно распределите, смойте через пять минут.

Она действительно питает, волосы после её использования выглядят увлажнёнными. Хорошо расчесываются. Вообщем маска справляется со своей задачей, большего от неё и не требовала.

Цена очень хорошая и доступная. Я держала её вовсе не 5 минут, а час. Думаю за 5 минут никакого улажнения не случится и маска не подействует.

Состав не натуральный конечно.

Аромат потрясающий. Просто офигенный.

Консистенция идеальная.

Вообщем советую всем, покупайте. Для улажнения и лёгкого расчесывания само то)

Достоинства
  • питает
  • смягчает волосы
  • супер-запах!
  • цена
Недостатки
  • состав слабоват
Romashka26рекомендует
  • У меня волосы комбинированного типа. Для ухода за ними я покупаю шампуни для жирных волос, а после мытья пользуюсь кондиционерами для сухих. Методом проб и ошибок пришла к выводу, что больше всего мне подходят именно питательные средства.
  • 27.09.2013
    Долго я думала, как же мне назвать отзыв и решила, что это именно то, что я коротко хотела сказать об этой маске для волос. Потому что, это именно те ощущения, которые дарят удовольствие и ощущение полного удовлетворения от аромата и самой маски.
  • 26.08.2013
    Эту маску заказала по акции за 69 руб, хотя были сомнения (как то брала маску Мандарин и Киви из Avon, мне она оказалась вообще ни о чем, выбросила). Упаковка : баночка с завинчивающейся крышечкой, внимание: не запечатанная !