Среднее: 4.1 (всего голосов: 793)

Вереск аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 19:39
Достоинства: волосы блестят, волосы легко расчесываются, низкая цена, удобная банка

Недавно в магазине Ситимаркет приобрела себе для волос маску от "бабушки Агафьи". Долго сомневалась какую взять репейную или дрожжевую. В итоге выбрала дрожжевую маску для усиления роста волос. Пользуюсь ей вторую неделю. Усиления роста волос пока не заметила. Но волосы от этой маски стали мягче, послушнее и появился здоровый блеск. Сама маска в пласстмассовой баночке, упаковка удобная. Запах у маски сильный, насыщенный, для меня она пахнет тестом и хлебом.Удобно использовать вместо бальзама для волос, волосы лучше расчесываются. Цена очень низкая около 50 рублей за баночку и расходуется этот продукт для волос очень экономно.

Вереск рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

Что написано на сайте производителя:
Пивные дрожжи – природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост. Масло ростков пшеницы оказывает регенерирующее действие на волосы, препятствуя их выпадения.
  • seni0606 аватар

seni0606 22 Сентябрь, 2013 - 19:46
    Классная маска!) Одну банку использовала, собираюсь еще купить.

• Не знала что дрожжи бывают такими вкусными))

24.04.2012
    АЙЖАНА аватар

Эх,Агафья,Агафья.... Ну откуда ты такая умная???!!! И щедрая) Чудесная маска и такая дешевая! Купила ее по советам местных девушек, отзывов положительных куча! Купила и ни разу не пожалела. Использую ее поочередно с бальзамом белитовским и она ему не уступает!

• бабуля очень удивила!!)

21.08.2012
    NancyGrass аватар

Не когда не думала что средства по уходу за собой стоящее менее 200 рублей могут представлять из себя что-то стоящее. В ообщем пошла я в магазин,на самой нижней полке наткнулась на масочку от агафьи,стоила она 30.90 ну почему-бы и не купить,подумала я,ведь цена радует и все агафью хвалят,а если…

• Очень даже ничего (+ фото)

22.09.2013
    JaneTale аватар

Начитавшись на различных сайтах отзывов о данном продукте, решила его приобрести. Пахнет очень вкусно - мне кажется, имбирными печеньками.  По консистенции масочка довольно жидкая, что для меня, в принципе, не важно. Наношу на чистые волосы несколько раз в неделю на час-два под пленку и полотенце.

• Дешево, но действенно (с фотографиями)

22.09.2013
    Kerridven аватар

Маску эту приобрела совершенно спонтанно. Читала, конечно, что она неплохая, вкусно пахнет и помогает тем, кто хочет отрастить волосы. Купила я ее в Карусели, стоит порядка 42 рублей, что можно считать небольшой ценой в условиях текущих цен даже на бюджетный уход для волос.  Самое замечательное,…