Опубликовано 13 Январь, 2014 - 19:57

Здравствуйте,я хочу поделиться с вами эффектом от маски Золотой шелк.Читала давно в интернете про эту чуду маску,и вот как-то наткнулась на нее в магазине,стоила она 80 рублей(там было еще масло для волос,кондиционер,шампунь,но я остановила свое внимание на маске).Придя домой я сразу ее попробовала.После применения волосы стали шелковистыми и мягкими.Использовала я ее около месяца.Могу сказать,что объем данного продукта очень большой, я не использовала даже половины.

Из плюсов могу назвать:

1.Блеск.

2.Волосы очень мягкие.

3.Запах очень приятный(пахнет ромашкой),на следующий день запах остается.

4.Волосы стали меньше выпадать.

5.Большая упаковка.

6.Легкое расчесывание,стали меньше путаться.

Минус только один,ближе к вечеру корни волос немного жирные.

Ну вообщем мне очень понравился этот продукт,с удовольствием куплю снова)

Достоинства
  • большой объем
  • волосы легко расчесываются
  • волосы меньше выпадают
  • волосы мягкие и блестящие
  • придает волосам блеск
  • цена - качество
  • эффективность - заметна
yanapopkovaрекомендует
  • 06.09.2013
    Хочу сразу сказать,что за свою жизнь очень много перепробывала масок для волос очень много,как отечественных так и европейских производителей,но однажды выбирая в аптеке очередную маску для волос,решила испробывать и маску Маска для волос Золотой шелк Активная укрепляющая от выпадения…
  • 25.02.2011
    Во время беременности у меня стали сильно сыпаться волосы. Я стала пользоваться средствами Green Stylе бальзам и шампунь , а когда они закончились, пошла в магазин, чтоб купить такие же, но их не оказалось. Тогда я обратила внимание на красивую баночку, решила попробовать эту маску.
  • Привет, всем заглянувшим! Нет для меня страшнее ничего, кроме выпадения волос. Могу смириться с сухостью, сеченными концами, но если начинают выпадать. Все, впадаю в глубокое отчаяние! Особо волосопадом не страдаю, но всегда использую вот эту масочку в форме профилактики.
  • Про свои неудачные походы в салон я уже писала здесь irecommend.rucontentizmenit-ottenok-s-pol... . Единственное, что я забыла рассказать в том отзыве про второй поход в салон: когда меня красили, нанесли типа итальянскую краску (название пока не буду писать, чтобы зря фирму не порочить).