Оксана Лесная аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 20:53
Достоинства: красивый тюбик), легка в использовании), приятная, бархатная, нежная кожа после использован, приятно-сладенький аромат)
Недостатки: не наилучшее увлажнение (как заявлено)

Всем привет!) Свой первый отзыв хочу посвятить "Увлажняющей маске от фирмы Oriflame".

Упаковка: очень красивый, приятный тюбичек, прозрачно-розового цвета с простенькой зелёной крышечкой, и обычный носик для "выдавливания" масочки. Все видно на фото))

тюбичек, собственной персоны)
тюбичек, собственной персоны)
открываем...и та-дам))
открываем...и та-дам))

Консистенция и запах: ООО..этот запах)) Свежий, сочный арбузик) Такое наслаждение чувствовать аромат, наносить на себя, да и ещё и потом личико пахнет) Консистенция гелеобразная, прозрачно-розового цвета.Хорошо наносится на кожу)

Вот)
Вот)
Легко распределяется)
Легко распределяется)

Теперь самое самое главное: Эффект)

Вот он не заставил себя ждать. После первого применения кожа нежная и бархатная, очень вкусно пахнет и прекрасное чувство свежести.

Но к сожалению не всё так гладко, основное свойство маски-это увлажнение. Но по моим опытам оно не 100%.

Вывод: Хорошая маска, для хорошей кожи. Которая нуждается лишь в легком увлажнении. Если вам нужно более сильное увлажнение, то она не подойдёт( Но самый классный плюсик масочки-это получение удовольствия от её использования) Маленькое девчачье наслаждение)) Ставлю твёрдую четвёрку!!!

Спасибо мой читатель если ты выдержал и дочитал до конца) жду ваших комментариев)) Красота-наше главное оружие, и помните, она не требует жертв, а требует лишь правильного подхода) Будьте красивы милые дамы (ну и господа, если такие есть).

С вами была я Оксана) До новых отзывов))
С вами была я Оксана) До новых отзывов))

Оксана Лесная рекомендует Маска для лица Oriflame Увлажняющая «Сочный арбуз»

Essentials Hydrating Face Mask
Увлажняющая маска для лица «Сочный арбуз»
Брэнд: Oriflame
  • Арбузик себя оправдал

22.08.2013
    Aluc аватар

Я уже говорила,что в последнее время все маски делаю дома сомостоятельно из того.что есть под руками.Иэто дает очень большой эффект.Но здесь сделала исключение,иногда беру маски которые меня заинтересуют.Собиралась ехать на море.Там маски сделать самой будет проблематично да и лень.Поятому взяла с…

• Лёгкая маска на лето + Фото

10.08.2014
    Valeria Валерия аватар

Покупала эту маску для лица в каталоге Орифлейм по цене около 25 гривен , цена очень недорогая .В каталоге была ароматизированная страничка и мне очень понравился аромат этой маски ,  он очень приятный и летний . И я решила заказать её .    Тюбик оказался небольшим , в нём 50 миллилитров маски .

• Ароматное баловство...

08.08.2014
    Zаяц аватар

Всем доброго времени суток! Хочу представить вашему вниманию маску для лица от oriflame "Сочный арбуз". Нынче лето весьма своеобразное-то жара за 40,то холод...Во время жары,лично у меня,ну ооочень сильно страдает кожа (сухость,обезвоживание,шелушение).И я всерьёз задумалась об увлажняющей…