Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 18:13

Прочитала много отзывов про эту маску (хороших и плохих). Ну думаю закажу себе две упаковки, мало ли может подойдет моей коже и я не ошиблась. Она действительно справляется своей работой. На моем лице неделю не появлялись прыщи (акне).

Упаковка этой мачки очень привлекательная, как и все корейские товары. (Что только не придумают корейцы). Она выполнена в виде кофе, что даже очень хорошо, такая упаковка сразу бросается в глаза. Внутри этой упоковки много разных пакетиков, смешивая их мы получаем консистецию в виде каши. Извините, я забыла сфоткать способ приготовления этой маски.

После приготовления, мы наносим маску на лицо и ждем 30 мин, затем можно смыть.

В составе есть природные компоненты, макро и микроэлементы (такие как железо, цинк, кальций и т.д.)

С первого применения я заметила, покраснений на лице нет, а также заметила, что поры более-менее заметны.

Классная маска.

Заказывала на сайте [ссылка]

Цена:370 руб.

Достоинства
  • упаковка
  • эффект
Недостатки
  • дорого
EmmaAitрекомендует
  • 01.01.2017
    Доброго времени суток! Люблю альгинатные маски, поэтому не думая схватила эту в "Подружке" на распродаже примерно за 150 рублей. Состав: В наборе было 2 увесистых пакета - один с порошком, другой с прозрачной гелеобразной жидкостью, и лопатка для размешивания.
  • PM аватар
    07.07.2016
    Здравствуйте. Речь сегодня пойдёт об альгинатной маске в стаканчике для кофе от ANSKIN . Средняя цена сейчас +- 400 рублей. Мне обошлась за 200 со скидкой. Линейка включает в себя разные виды (blue, green, red, purple), предназначены для разных проблем. Я использовала Red для проблемной кожи.
  • Вечер добрый, красавицы <()> . . . . . . . . . . . . . В мае я приобрела огромное количество уходовой и декоративной косметики, поэтому потихоньку пробую ее и пишу отзывы. На очереди новинка - маска для проблемной кожи. Где купить? магазин Подружка Цена? 385 рублей От производителя? . . . . .